25 августа 2019

Аборт

Кто делал медикаментозный аборт? У меня 7 неделя беременности, но она не запланирована и не желанна. Уже есть 2 детей. Нужны отзывы стоит ли или лучше вакуум, но не хотелось бы общего наркоза. Переживаю очень и боюсь. Надо быстрее решать.
показать весь текст
Всех анонимов аноним 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Мне вас жаль... правда... 4 загубленных ребенка и вы спокойно живете? Вот это у вас самообман... Для меня, как для женщины и мамы, аборт-это самый страшный грех, который может совершить женщина... Боже упаси от такого...
Нет не надо меня жалеть) а почему я должна жить не спокойно???? У меня есть двое детей, я стараюсь им обеспечить хорошую жизнь. Тяжело, я одна.
И я не верующая)
Ms. Откровенность 25 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Делала медикаментозный аборт два раза на ранних сроках. Даже сами гинекологи говорят, что вакуум более травматичен для матки. А медикаментозный лучше. Только до- и после- нужно узи. Проверить, все ли вышло.
+100000.
УЗИ до и после обязательно.
Бабка в тапках 25 августа 2019
Автор - в хорошую клинику с узи до и после, а не у участкового гинеколога в кабинете. После узи - ясно, можно или нет. А так сложно что-то сказать - 7 неделя - многовато
КапитанльнаЯ 25 августа 2019
В общем,я выхожу из темы.А автору советую спросить у своих первых двух детей:каким образом ей лучше убить третьего ребенка.В конце концов,лучше советоваться с самыми родными людьми,а не с чужими.Они еще,конечно,врятли знакомы с подобным.Но Вы их углубите в эти знания.Заодно и они на будущее будут знать как можно будет убить Ваших внуков,в случае если они будут не желанными.Сейчас ведь не стоит заморачиваться с контрацепцией.Есть более простые способы: беременяй сколько хошь,все равно можно убить до ...извиняюсь,до 24 недель?Ню-ню.
Я б такое не носила, но продаю 25 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Научным данным,вычитанным от советчиц?Или Вы решили пойти дальше и прям-таки углубились в тему абортов?Прям на сайтах читали?Ну,Вы молодец,браво,наука-это Ваша стезя.
Спасибо, что бы я делала без Вашего ’одобрения’!

’Безмолвный крик’ - старый фильм, научное сообщество за эти годы подробно разобрало все его вранье, подающееся под видом медицинских фактов.
Нравится потреблять откровенно манипулятивный продукт только потому, что общая его идея совпадает с Вашей? Для меня это странно, но дело Ваше.
Всех анонимов аноним 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Мне вас жаль... правда... 4 загубленных ребенка и вы спокойно живете? Вот это у вас самообман... Для меня, как для женщины и мамы, аборт-это самый страшный грех, который может совершить женщина... Боже упаси от такого...
А ещё, для меня как вы пишите ’ самый страшный грех, которая может совершить женщина’- это родить и убить своими руками, или выбросить его в выгребную яму. Вот это самое страшное, что может сделать женщина.
А ещё, когда женщина продает своего ребенка в сексуальное рабство, морит голодом, когда на ее глазах очередной любовник избивает маленького ребенка ее и тд...- вот это страшное. Так лучше пусть аборт сделала.
Тюрюнь_Тюнь 25 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А уже есть контрацепция со стопроцентной защитой?

Чужие грехи окружающих не касаются.
Є. Перевязка труб. Ви що інопланетян ?
Я б такое не носила, но продаю 25 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Є. Перевязка труб. Ви що інопланетян ?
Стопроцентной гарантии не дает ни один метод. С перевязанными, но не перерезанными трубами тоже иногда беременеют.

Хирургическая контрацепция доступна не всем.
Повелительница лампочек 25 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Є. Перевязка труб. Ви що інопланетян ?
Вы уже воспользовались?
Гореотума 25 августа 2019
автор,я иду на медикаментозный на вторник. мазок, анализ. и потом врач даст таблетки. уже раньше делала- была замершая -все прошло хорошо.
Вилами по воде 25 августа 2019
У вас поздный срок для медикаментозного
Магиня 25 августа 2019
Не могу понять,все время ппа,ни одна не залетела
Гладиолус 25 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
А чого ж ви маму не засуджуєте?
Вбивцею не називаєте?
Двойные стандарты
Стебель_березы 25 августа 2019
Вам уже поздно медикаментозный.
А еще , вы- троль, в украине сейчас не делают медикаментозный, нет препарата. Если и завозят, то нелегально и в норм клинике делать не будут
кошкомышь 25 августа 2019
Ответ дляСтебель_березы
Вам уже поздно медикаментозный.
А еще , вы- троль, в украине сейчас не делают медикаментозный, нет препарата. Если и завозят, то нелегально и в норм клинике делать не будут
Есть официально зарегистрированный препарат для медикаментозного аборта.
Госпожа Белладонна 25 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот честно скажу от себя,я не знаю что хуже:убить или родить бросить.Я лично начала тему с того,что ЗАЧЕМ обсуждать убийство своих детей на форумах,в сетях и т.д.?И почему это считается нормой?
А к чему эти табу? Что это за нездоровый бред? Аборт это часть жизни, зачем скрывать?
Следуя вашей логике давайте перестанем говорить об изнасилованиях, педофилии и убийствах. Это ведь тоже фуфу. Но от того, что мы перестанем об этом говорить оно не исчезнет.
Обсуждая аборты женщины могут подобрать наиболее оптимальный метод, который принесет минимум вреда их здоровью.
Для справки- у меня ни одного аборта. Но если понадобится, то сделаю без малейших раздумий, так как не планирую детей совсем. И рожать потому, что так вышло это бред. Детей нужно любить до одури только так можно подарить миру хорошего человека.
Полистайте советчицу и посмотрите, как много тех, кто издевается над своими детьми. И как быстро прибегают куры, спешащие оправдать усталостью и прочим. Лучше аборт. Количество лучше качества лишь в случае с деньгами, но никак не с живыми людьми.
Сигарный шланг 25 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
А вы знаете, что по христианским канонам предохранение тоже - грех? И не меньший, чем аборт! Потому что предохранение убивает живую яйцеклетку, потенциального эмбриона. Или сперматозоиды, они тоже живые. Дааа... Все такие правильные... А двойные стандарты такие двойные...
По христианским канонам грех использовать противозачаточные средства абортивного действия, презерватив например не совершает этого действия, так как просто не лает встретиться яйцеклетке и сперматозоиду
Забыла что? 25 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
автор,я иду на медикаментозный на вторник. мазок, анализ. и потом врач даст таблетки. уже раньше делала- была замершая -все прошло хорошо.
Стебель_березы 25 августа 2019
Ответ длякошкомышь
Есть официально зарегистрированный препарат для медикаментозного аборта.
Нет поставок , контрабандой черти чего завозят, хотите осложнений?
Выступаю Я. 25 августа 2019
Ответ дляНевидимка
Всем противникам чужих абортов советую усыновить всех нежеланных детей. Может меньше будет времени читать морали посторонним людям.
Самое забавное что ваш пост остался незамеченным противниками абортов.
Ненуашо, главное чтоб ребенок родился. А как он там живет в детдоме- его дело
Праздничный сервиз 25 августа 2019
а что так тянули долго?
фармпрерывание до 42го дня от последних месячных.
кошкомышь 25 августа 2019
Ответ дляСтебель_березы
Нет поставок , контрабандой черти чего завозят, хотите осложнений?
В этом году появился препарат с регистрацией в Украине, официальный и законный, не контрабанда.
Помидорина 25 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет не надо меня жалеть) а почему я должна жить не спокойно???? У меня есть двое детей, я стараюсь им обеспечить хорошую жизнь. Тяжело, я одна.
И я не верующая)
А от кого вы беременеете постоянно?..
Стебель_березы 25 августа 2019
Ответ длякошкомышь
В этом году появился препарат с регистрацией в Украине, официальный и законный, не контрабанда.
Например? Если индия или китай, то лучше российская контрабанда
Госпожа Белладонна 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Автор на грани совершения самого тяжкого греха! Вы хотите поддержать ее?
А вы хотите, чтоб она родила?
А теперь представьте, что она будет ненавидеть ребенка и мучить его все детство. Я, к слову, знаю такой случай. Девочку мать избивала до шрамов. И всегда говорила, что жалеет о том, что не избавилась.
А отец с другом насиловали ее с 11 лет. Правда этот был рад ее рождению, так как есть кого е..ать. Последняя часть предложения, это кстати, цитата.
Честно, мне мерзко от таких как вы. Поскольку вы даже не понимаете на что обрекаете нежеланного ребенка. И как ужасно заканчиваются реальные истории в реальной жизни. Если бы каждая добрая советующая на своей шкуре ощутила, как это быть нелюбимым ребенком. Мозги бы быстро стали на место.
Стебель_березы 25 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
а что так тянули долго?
фармпрерывание до 42го дня от последних месячных.
Она не тянула, она вброс сделала и покинула тему
Праздничный сервиз 25 августа 2019
Ответ дляПушАпница
На третьей неделе это ещё не ребенок. Давайте без соплей, ситуации бывают разные
но он может им стать , набор клеток есть и внешность уже заложена, и характер.
кошкомышь 25 августа 2019
Ответ дляСтебель_березы
Например? Если индия или китай, то лучше российская контрабанда
Лучше Китай, чем контрабандная россия..
Tasha.Kasya 25 августа 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор не просит поддержки. А вы просто одержимы гордыней
Вам чуждо это понятие, какая гордыня....
Принцепесочка 25 августа 2019
Я делала, ничего страшного не произошло, совпало так, что даже не было возможности взять выходной, сидела в офисе как обычно. Думала самочувствие будет хуже, просто в один момент начались обильные месячные