Кундалини• 25 августа 2019
Доверять ли презервативам? Надежны ли?
Был первый секс с мужчиной на 10 день цикла. С презиком. Но я себя накрутила, что не видела марки кондомов, в прошлых отношениях пользовались дюрексами, осечек небыло. А тут и секс был страстный... малоли какие микротрещины. Хотя после каждого захода посещал душ и надевал новый. Успокойте)))
Молчавочка• 25 августа 2019
По теме сказать ничего не могу. Как почитаю темы на советчице, что беременнеют и со спиралью, и с презервативами и просто от поцелуя так страшно мне. У меня 5 лет стояла спираль и я рада, что не читала ’советчицу’, а то бы страшно было от ’чиха’ мужа.
кружкаЭсмарха• 25 августа 2019
Автор, все будет норм. Вероятность очень!!! мала. Думаю и мужик ваш сам себе не враг, раз был с презиком.
Кукусики• 25 августа 2019
Не накручивайте себя, это вредно для здоровья. Большой и безопасной любви вам!
АфродитаПетровна• 26 августа 2019
Ответ дляГербария
Таблетки ок пейте дополнительно чтобы не нервничать
Травить себя, хз