Всем привет.
Ребенку 12 лет. он хочет отпраздновать день рождения как-то и где-то, где еще его друзья и он -не праздновали.
боулинг, пинбол, приготовление пиццы и т.д., аквапарк, батуты-все это было.
цены незаоблочные.
у меня один вариант- патибас, но я не знаю, чм они будут там заниматься те 2-3 часа, пока ездить будут.
еще сын согласен, на крайний вариант-батуты. но везде, где узнавала- нельзя кувыркаться и т.д. на них-типа беситься, а просто прыгать. понятно, что в 12 лет не хочеться стоять и просто прыгать на них.
веревочный парк -не хочет.
по ценам, ну это как боулинг и там покушать пиццу. где-то так.
цены незаоблочные.
веревочный парк -не хочет.
StyleForJunior• 26 августа 2019
После пейнтбола лазертаг уже может не впечатлить. Принцип тот же, только в пейнтболе если по тебе попадут, это еще и ощущается физически - эмоций больше)
Я тоже послушаю, проблема идентичная) И тоже 12 лет. В патибас был приглашен в прошлом году. Покатались по городу, они в это время ели пиццу и другие угощения, танцевали, некоторые в телефоны зависали.
квесты комнаты было множество, это был какой-то бум на эти квест-комнаты:)даже забыла про них написать.
лазертаг тоже был.
патибас-вот не хочу, чтобы в телефонах залипали
лазертаг тоже был.