Муж часто просит сделать минет, и даже тогда когда нет секса, вот просто хочет и всё, я конечно люблю его удовлетворять, но и самой хочется куни, а он отказывает, типа тебе зачем, и потому куни очень редко, разговоры не помогают, а тоже хочется получить удовольствие
Гореотума• 26 августа 2019
скажите, что в таком случае, вам куни сделает кто-то другой
а вообще, тогда не делайте минет ему! обнаглел вообще!
Нетутешня• 26 августа 2019
Ответ дляИрашек
спецом зарегились
важный вопрос видать
Очередной дрочер
МЧСница• 26 августа 2019
Ну, вот когда попросит минет или секса, так и ответьте ему... типо, тебе зачем
Научительница• 26 августа 2019
Тролляку на гілляку! Чоловік не може відмовляти в куні. Людина, котра любить, не відмовить.
Повелитель интернета• 26 августа 2019
Разгулялись тролли, секс втроём, куни, прочее. Вы уважаемый, время видели на часах? Рано о таком еще, дети не спят.
Конфиденциальность• 03 сентября 2019
Ответ дляНаучительница
То есть если вам ваш любимый предложит копро, то вы сначала его разлюбите перед тем как отказать?