Ластоноша• 26 августа 2019
Нужна гладильная доска на подарок Выбираю между Leifheit и Eurogold
Идем к молодым на новоселье.Распределили подарки ,нам попалась гладильная доска .Цена до 1500 .Это максимум.
Выбирать буду в инете. Нужна помощь.
Слышала что Eurogold и Leifheit делают в Украине. Тогда нет смысла переплачивать.
Но с другой стороны совсем плохую тоже брать не хочу.
Смотрела Тефаль -3500 доска. Для меня это маразм ,ну честно. Что в ней такого.
Думаю лучше метал чем сетка.
Может кто подскажет еще фирмы или доски модели на мою сумму.
Выбирать буду в инете. Нужна помощь.
Думаю лучше метал чем сетка.
Результат:
вже голосів:
15 (68.18%)
Leifheit
5 (22.73%)
Eurogold
2 (9.09%)
другую
Ластоноша
• 26 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня евроголд. Покупала тут за 900 гривен. Довольна.
Брали с сеткой или цельно металлическую? Устойчивая? Какой чехол?
Ластоноша
• 26 августа 2019
Ответ дляcarissimi
Посмотрите Beldray (Германия) отличная доска и по цене нормальная.За 7 лет исспользовани как новая.
Спасибо большое. Сейчас гляну. а что лучше сетка металлическая или цельнометаллическая
Мурзилка• 26 августа 2019
У меня Leifheit. Уже почти десять лет. Детям купила также, уже пару лет.
Ластоноша
• 26 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А какая именно модель -та что детям? Ну или примерно.
Ластоноша
• 26 августа 2019
Ответ дляcarissimi
Не могу их найти. Только б/у на олх. У б/у вид не очень.
Первая леди колхоза• 26 августа 2019
У меня Евроголд уже 9 лет, покупала перед рождением ребенка. Внутри метал сетка. Очень довольна)
До этого была доска со сплошным метал основанием. Никакого преимущества не увидела. Кроме как лишнего веса. И по мне нет вентиляции для тканевого чехла. На него вода попадает, пар.
И я люблю неширокие доски.
ИграйМойГормон• 26 августа 2019
Ой, я покупала евроголд, решила сэкономить. По факту ужас, доска неустойчивая, шатается на идеально ровном полу. Вернула и купила leifheit. Уже 5 лет, состояние идеальное, глажу каждый день по работе.
Ластоноша
• 26 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
И я люблю неширокие доски.
А сетка не проваливается со временем?
Ластоноша
• 26 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Все таки разница есть между ними? А то писала что Leifheit делают на заводе евроголд под заказ
Ластоноша
• 26 августа 2019
Ответ дляaidaott
До Евроголд была Leifheit, разницы нет
Спасибо. Значит надо выбирать просто по отзывам.