Задолбулька• 26 августа 2019
На узи был обнаружен лимфоузел неоднородной структуры, 7*7мм, какие причины могу
Весенний Марафон• 26 августа 2019
Ответ дляКоварная Зая
Где? До 1 см норма во многих зонах
Если однородной структуры
Задолбулька
• 26 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Общий анализ крови сдавали? Что там?
А у вас какая причина?
Задолбулька
• 26 августа 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
хроническое воспаление или онко
Надеюсь 1
Улыбчик• 26 августа 2019
Так до 1 см норма.У меня они везде и на шее до 2 сми подчелюстные до 2.5 см.Сдаю кровь и наблюдаю на УЗИ,устала уже за год бегать по врачам.Денег потрачено уйма,а воз и ныне там
Задолбулька
• 26 августа 2019
Ответ дляУлыбчик
У вас наверное структура нормальная)?
Носки на подтяжках• 26 августа 2019
Если высокие лимфоциты, надо дальше печень обследовать - УЗИ печени, печеночные пробы, чтобы исключить гематологию.
У моего ребёнка 5 лет в прошлом году были множественные увеличенные лмфоузлы ( на шеи, околоушные, под мышками, в паху) и практически все неоднородной структуры , сдали множество анализов, были у инфекциониста и онколога, у нас причиной оказался вирус Эйпштейн- Барра, но все равно раз в год будем сдавать ОАК для контроля и УЗИ лимфоузлов
Носки на подтяжках• 26 августа 2019
Или ещё вариант.
Где расположен лимфоузел? Ищите рядом хронический воспалительный процесс.
Носки на подтяжках• 26 августа 2019
Если вообще ничего такого явного не находите, обследуйтесь на внутренние инфекции, блуждающие в крови.
Это к инфекционисту.
Задолбулька
• 26 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Или ещё вариант.
Есть фиброаденома в груди, может влиять?
Задолбулька
• 26 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Или ещё вариант.
Расположен в подмышке
Задолбулька
• 26 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор! Вы не ответили, сто в анализе крови?
Не сдавала, не назначали
Задолбулька
• 26 августа 2019
Ответ дляylia-gans
А, такое мы знаем, болели