Кусочек Сыра• 26 августа 2019

Реально ли девушке с ребенком выйти замуж за хорошего мужчину без детей

помечтаем?
чтобы был красивый, симпатичный, добрый, нежный, заботливый, хорошо обеспеченный (отдых за границей, рестораны, хорошее жилье и авто), умный, с чувством юмора, без алиментов, спортивный, не старый, не жадный и чтобы такой женился на девушке с ребенком, которая тоже хорошая. не пожить повстречаться, а именно предложение руки, сердца и счастливая семья.
у вас были такие истории?
Интернет Бродилкин• 26 августа 2019
Ответ дляЛюба251
я бы на Вашем месте соглашалась бы и на простого порядочного работягу, который согласится тянуть материально и не обижать Вашего ребенка
Ну, если автор действительно такая, как себя описывает ( очень сомневаюсь), то вообще не пойму зачем ей замужество. Встречаться, гулять, ночевать и т.п. - да, а вот замуж....

Накладная• 26 августа 2019
Я выходила за умного, красивого, младше меня на 8 лет, программиста с 3 детьми от первого брака. С мужем любим друг друга.
Реально все!!!
Аноним_1289• 27 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
хочется верить в любовь? Ведь когда любят, то неважно, что есть чужой ребенок
Вам же важно, чтобы у него не было прицепа. А вашего должен любить, хз.
Аноним_1289• 27 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Лично я не готова воспитывать чужих детей
Понятно - на гилляку.
Скромняшка• 27 августа 2019
Удалено администрацией...