Ух_ты_какая_я• 26 августа 2019
алименты и водительские права
Бывший муж не платит, дословно "я никому ничего не должен". У него уже больше года ограничение на водительские права, выезд заграницу и что-то там ещё, приказ был от исполнителя в 1-й волне после принятия нового закона. Но он прекрасно со своими долгами ездит на машине. Кто-то в курсе как вообще эти права забирают? ПОЛТОРА ГОДА, напоминаю)
Соня-сонятко• 26 августа 2019
А что ему мешает ездить без прав? У знакомого 3 года назад права забрали за пьяные дтп, выяснилось это после нового пьяного дтп.
Просто болталка• 26 августа 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Это инное, разве за неуплату алиментов забирают права?
Ух_ты_какая_я
• 26 августа 2019
Ответ дляПросто болталка
да. с весны 2018 года новые правила ужесточения к злостным неплательщикам. И если папа должник (общая сумма более чем за пол года) то ему выезд закрывается из страны, а мама с ребенком не нужно от него разрешение на покидание территории Украины. Мы с ребенком уже летали на отдых так.
Слоник-тоник• 26 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
При чем тут права? Ездить он имеет право. Вот авто, если оно его могут забрать на штрафплощадку
Ух_ты_какая_я
• 26 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
ок. это дословно не лишение прав водительских, а ’временное ограничение права на управление транспортным средством’ мера действует до момента когда долг равен 0. Ну в целом суть то эта права водить нет
Бабушка Бетман• 26 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
права не забирают.
Котя_люлю• 26 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
права не забирают.
А как происходит ограничение права управлять ТС?
Просто болталка• 26 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так а права каким боком???
задумчивая мордочка• 26 августа 2019
за границу на авто не сможет выехать - а тут легко может кататься
Играю_на_кларнете• 26 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
права не забирают.
Забирают,только если его остановят,а если он не нарушает,то никто домой за ними не придёт .
Директор Пляжа• 26 августа 2019
Если нппорется на штраф ... Больше никак. Или вы настучите) номер машины и права. Вообще звоните на горячую линию. Узнавайте