ЯНаПэПэ• 26 августа 2019
Есть доктора? Помогите понять анализы!
Мужу плохо головокружения, давление поднимается. Пошёл к врачу сказал сдать анализы. Назначил Креон и Милдронат. Но ему плохо до потери сознания.
ЯНаПэПэ
• 26 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
И врач разве кардиолог?
Терапевт
меня не было в городе и он ходил сам.
Жабры жабы• 26 августа 2019
Ответ дляLenis
не обязательно гепатиты, узи печени надо бы и адекватного врача
Я не говорю, что обязательно гепатит. Скорее уточняю,болел? Сдавал?
Жабры жабы• 26 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Терапевт
меня не было в городе и он ходил сам.
Идите опять. Берите направление к кардиологу и эндокринологу.
ЯНаПэПэ
• 26 августа 2019
Ответ дляLenis
Такие состояния могут быть связаны с печенью или чего ещё искать? Слабость, хочет спать.
ЯНаПэПэ
• 26 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Не болел. Но он с избытком веса.
ЯНаПэПэ
• 26 августа 2019
Ответ дляХод конём
ОАК не назначали?
Это что? Сказали узи. Завтра пойдём, но живот трогал сказал ничего такого опасного нет. Болей нет.
Ход конём• 26 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Общий анализ крови. И мочи очень желательно
Идеальная оптимистка• 26 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Не болел. Но он с избытком веса.
Ищите умного врача, кот правильно направит.
Кардиолог, эндокринолог, невропатолог
ЯНаПэПэ
• 26 августа 2019
У него был гипертонический кризис 7 апреля и после этого началось состояние как в тумане или прострации, быстро устаёт.
Идеальная оптимистка• 26 августа 2019
Назначения врача глупые. Какой диагноз выставлен?
Сами не сдавайте ничего- это выброшенные деньги.
Идеальная оптимистка• 26 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Начните с невропатолога и кардиолога. Он получает гипотензивные? Какое давление сейчас?
ЯНаПэПэ
• 26 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Общий назначил, он видел результат
Идеальная оптимистка• 26 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Общий назначил, он видел результат
Еще раз- какой диагноз? Или назначения естт, а диагноза нет? Это нонсенс
ЯНаПэПэ
• 26 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
140 на 90 бывает 160 на 100.
Кукусики• 26 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Терапевт
меня не было в городе и он ходил сам.
У мужа есть лишний вес?
ЯНаПэПэ
• 26 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я сама в шоке. Был у двух терапевтов в разных поликлиниках. И доктора опытные. Типа все ок. А он временами почти сознание теряет, белеет, руки холодеют+ себя накручивает что уже конец.
Кукусики• 26 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Да. Он 140 кг
Кардиолог
Невролог
Гастроэнтеролог
Это Ваш обязательный минимум. И хватит его кормить
Невролог
Гастроэнтеролог
ЯНаПэПэ
• 26 августа 2019
Ответ дляКукусики
Анализы месячной давности. Надо пересдать
Так это от их лечения 0 результат. А 1000 грн каждый месяц это крутовато, так оно если б результат давало. Нафик эти декларации узи нет иди ищи за деньги, кардиограмма тоже. Это капец.
ЯНаПэПэ
• 26 августа 2019
Ответ дляКукусики
Кардиолог
Невролог
Гастроэнтеролог
Невролог
Гастроэнтеролог
Он и так уже ничего кроме кашек не ест. +у него мама и папа 150+ всю жизнь и брат.
Как_б_не_так• 26 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня такое состояние при падении сахара.
Как_б_не_так• 26 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Может, у него инсулинорезистентность и сахар повышенный? У эндокринолога были?
Идеальная оптимистка• 26 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
У вас какие то странные ответы.
В поликлиниках редко пррфессионалы работают, ищите в больницах,
Ему нужно снижать вес( аргумент, что в его семье все 150 кг очень глупый).
Нужен не терапевт, а кардиолог и невропатолог. Про деньги вы написали, а диагноз так и нет
И 1000 грн в месяц- ни о чем. Чтоб вы понимали хороший врач за консультацию только 500 грн берет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
В этом случае ему необходимо полечиться у невропатолога.