Бабка-байкерша• вчера в 21:29
Больше никаких долгосрочных аренд, только посуточно. Почему я раньше к этом
не пришла?
Совсем другие деньги, квартиры всегда ухожены, исправны, не убиваются так как после долгосрочной. Никто не жарит и не парит. Если у кого есть возможность- задумайтесь о другом виде сдачи в аренду.
Бабка-байкерша
• вчера в 21:32
Ответ длясаната888
сперма на шторах, рыгачки на диване, разбитая люстра, сломанная кровать и надпись на стене помадой и раскиданные разбитые бутылки с креветками
Ну кто же вам виноват что вы в людях не разбираетесь и селите всех подряд?
Нетутешня• вчера в 21:34
автор удачи, со своими советами советуйте себе сами и наслаждайтесь проходняком
Бабка-байкерша
• вчера в 21:36
Ответ длясаната888
посуточно разбираться? ну-ну, пробуйте бизнес в центре Киева по 5 тыс сутки, разбирайтесь
У меня бизнес почти в центре Киева
лаМпочка• вчера в 21:37
Ответ дляБабка-байкерша
У меня бизнес почти в центре Киева
Скільки вже бавитеся таким подобовим бізнесом, що вже такі висновки зробили?
Бабка-байкерша
• вчера в 21:37
Ответ длялаМпочка
Я не бавлюсь, я займаюсь. Біля 2 років
лаМпочка• вчера в 21:38
Ответ дляБабка-байкерша
Я не бавлюсь, я займаюсь. Біля 2 років
Два роки здаєте подобово і сьогодні така прокинулися, і: ’О, еврика, чому ж я раніше до цього не дійшла?’
Люблю ВалЄру• вчера в 21:39
Ответ дляБабка-байкерша
Я не бавлюсь, я займаюсь. Біля 2 років
посуточной? с блядями и нариками?
Бабка-байкерша
• вчера в 21:39
Ответ дляЛюблю ВалЄру
посуточной? с блядями и нариками?
У вас странное окружение, почему вы думаете что они мои клиенты?
Галябалована• вчера в 21:39
Ответ дляБабка-байкерша
У меня бизнес почти в центре Киева
Какой бизнес? Посуточная ебля?
Бабка-байкерша
• вчера в 21:40
Ответ длялаМпочка
Да, потому что я подняла записи за первых полтора года когда сдавала долгосрочно, потом посчитала и сравнила
Люблю ВалЄру• вчера в 21:42
Ответ дляБабка-байкерша
какое отношение имеет мое окружение к сдаче квартир? приезжает приличный дяденька на приличной машинке - а приводит хер знает кого и творит дичь
лаМпочка• вчера в 21:42
Ответ дляБабка-байкерша
Класний ви бізнесмен, прямо ’класика’ ведення бізнесу, робити підрахунки через 2 роки
Бабка-байкерша
• вчера в 21:44
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну как от куда?
Ко мне такие дяденьки не приезжают и дичь не творят.
Очень удивительно когда у человека приислове : посуточная аренда квартир ассоциации ебля, дичь, бляди, наркоманы, это говорит о его кругозоре и окружении.
Бабка-байкерша
• вчера в 21:45
Ответ длялаМпочка
Слово « сопоставить» вам ни о чем не говорит?
Люблю ВалЄру• вчера в 21:47
Ответ дляБабка-байкерша
Ну как от куда?
у меня много было и отличных прекрасных людей - так же приходили прекрасные люди но что с ними потом случалось для меня загадка! вы наверное сдали пару раз и думаете что так и будет всегда!- мусор вынесли за собой постель постирали и все убрали
Бабка-байкерша
• вчера в 21:49
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я не сдала пару раз, я сдаю три квартиры почти два года и жто гораздо выгоднее и лучше чем сдавать долгосрочно, я уже писала дичь никто не творит, наркоманы и бляди у меня не живут. Но вам конечно же виднее судя из вашего окружения вы других выводов сделать не можете, это нормально. Наверное сами творите дичь.
Люблю ВалЄру• вчера в 21:52
Ответ дляБабка-байкерша
та успокойтесь вы - мы вам верим!!! вопрос еще - вы сами все три квартиры убираете после клиентов? стираете гладите сами или прачечная?
Бабка-байкерша
• вчера в 21:54
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Стирает прачечная, убирает горничная
ОдинРазНадетое• вчера в 21:55
Ответ дляБабка-байкерша
И прозрение наступило спустя два года? У Вас селяться исключительно панство
Люблю ВалЄру• вчера в 21:55
Ответ дляБабка-байкерша
Стирает прачечная, убирает горничная
а заселяет выселяет риэлтер? - какой ваш примерно в мес чистый?
Люблю ВалЄру• вчера в 21:55
Ответ дляОдинРазНадетое
шановне
Бабка-байкерша
• вчера в 21:56
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Какой риэлтер? Зачем мне риэлтер?
Люблю ВалЄру• вчера в 21:57
Ответ дляБабка-байкерша
Какой риэлтер? Зачем мне риэлтер?
ну а как же? такой бизнес должен вести риэлтер и еще бухгалтер
Бабка-байкерша
• вчера в 21:57
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Зачем его должен вести риэлтер? Что он делает в таком бизнесе?
ОдинРазНадетое• вчера в 21:58
Ответ дляБабка-байкерша
Какой риэлтер? Зачем мне риэлтер?
А хто? Який чистий прибуток? Бо прибрати, випрати, замінити на нове постіль та спальні то не дешево. А ще зарплата
Бабка-байкерша
• вчера в 21:59
Ответ дляОдинРазНадетое
Зачем менять спальни на новые?
ОдинРазНадетое• вчера в 22:01
Ответ дляБабка-байкерша
Зачем менять спальни на новые?
Подушки, ковдри, рушники, після 30 праннів на місяць стають ганчірками
Люблю ВалЄру• вчера в 22:02
Ответ дляОдинРазНадетое
к автору селятся со своим