На морозе• 27 августа 2019

От серьёзно... Есть ли россияне на Советчице?

Именно россияне, а не фанатики Бойко, донечане, луганчане или наши соотечественницы, живущие на территории РФ...
Часто вижу темы, где откровенно обсирают нашу страну... То пишут, что мы живем в .опе мира (сделать бы таким людям обзорную экскурсию где-нибудь в Сьерра-Леоне, Нигере, Чаде, Венесуэле, КНДР, Косово, ДНР и ЛНР в конце-концов - быстро возьмут свои слова обратно), то пишут всякие недопрогнозы про 300 гривен за доллар через десять лет... Ну и т.п.
И самое главное: если появляется какая-либо тема, неустраиввющая мировоззрение россиян - то аффтор трiль, порохобот, агент Ляшко и т.п...
Инной раз хочется спросить: у этого сайта точно должен быть домен .юа, а не ру?
Посудомойка• 27 августа 2019
Я по национальности и по убеждению - русская. Хотя живу с 5 лет в Украине. Людей люблю всех. И политику, религию обхожу стороной. Не машу своим мнением и национальностью у всех перед глазами . потому как не все такие миролюбивые, как я. И это их право

Мейк-ап форева• 27 августа 2019
Удалено администрацией...
автор На морозе • 27 августа 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
По переписи 2001 у нас проживало 48 млн., сейчас 42. Так какие же это 7-8? Считать умеете?
Конечно сбежали. У кого-то за бугром родственники, а кто-то бежал от РОССИЙСКОЙ агрессии.
А по поводу ’свалить’, ’сбежать’, ’ыммигрировать’ и т.п.: я сама в 2005 году сильно хотела переехать в Новую Зеландию. И это не потому что Украина говно бу-бу-бу, а потому что я люблю тёплые и далекие страны. Да и вообще мне тогда было чуть-чуть больше 20, я была в расцвете сил, вся энергичная, на месте не сидела. Но я так и не переехала туда. Почему? Да потому, что кому мы, украинцы, русские, белоусы, там нужны? Ну приеду туда я со своим украинским дипломом юриста, который не котируется у них, дальше что? Буду делать шугаринг всяким понаехавшим с Таиландов, Вьетнамов и Лаосов и прочих банановых республик или мыть посуду в ресторанах с высшим образованием. Нах надо?
Запомните: где родилась - там и пригодилась. Глупо отрицать.
Мейк-ап форева• 27 августа 2019
Ответ дляНа морозе
с чего вы взяли, что сейчас 42?
автор На морозе • 27 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
с чего вы взяли, что сейчас 42?
В последний раз смотрела, 42.
Только не надо брать цифры с Википедии, её можно легко отредактировать и население, соответсвенно, будет 800 000)))
аспиранточка• 27 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
было бы куда сбегать, в дыры непризнанные. Большое счастье. Чего ездят на подконтрольную нашим территорию, от изобилия, покататься ? Чего своих детей учиться отправляют в Украину или гейевроппу ? А трудовая миграция есть во всем мире, не только у нас.
3 млн не в дыры сбежали а в цивилизованные страны.
От всеобщего признания Гондурас не стал второй Францией а остался Гондурасом.
автор На морозе • 27 августа 2019
Ответ дляаспиранточка
В какие - ’цивилизованные’? Казахстаны с Россиями, Молдовами и Белорусиями?
Мамаша в бигудях• 27 августа 2019
Ответ дляаспиранточка
Почитайте про трудовую миграцию. И съедите в те цивилизованные страны, вы очень удивитесь. Совсем не так все идеально, как тут рисуют.
Вот Она Я• 27 августа 2019
За срач

автор На морозе • 27 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
За срач
Удалено администрацией...
аспиранточка• 27 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 27 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
Жалоба.Поздравляю с
аспиранточка• 27 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
с чего вы взяли, что сейчас 42?
Удалено администрацией...
аспиранточка• 27 августа 2019
Ответ дляНа морозе
добавьте к вами перечисленными США, Канаду, ЕС, Австралию и т.д.
Мейк-ап форева• 27 августа 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
отож. во-первых никто реально не пересчитывал.
Все трудовые вопросы не учитываются.
В подсчете берут во внимание только тех, кто реально уехал на ПМЖ или очень длительные контракты. кто выписался из квартир и т.д.
А сколько еще жителей прописаны, но месяцами-годами не бывают дома. или только на НГ приезжают?
аспиранточка• 27 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Все трудовые вопросы не учитываются.
Все правильно вы написали: 42 млн еще найти надо :)
автор На морозе • 27 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Жалоба.Поздравляю с
И вам жалоба. Готовьтесь к
Барышня кисельная!• 27 августа 2019
Ответ дляНафаня Маня
Живу в лнр, я не в жопе мира если чо
Ой, да ладно)
Кукусик• 28 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Особенно нравится, когда пишут, что Украине уже кронты, развалилась, скоро ее не будет. За себя бы лучше переживали, болельщики. Все у нас будет хорошо, не дождутся.
Все как обычно. В будущем времени. Почти 30 лет все ждём чего то.
И сразу чемодан выдаём всем ,кто против

Кукусик• 28 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так по старой лавочке крымчаки тут трутся и темы такие ради прикола создают. У них на домене ру стоячее болото.
Удалено администрацией...