Помогите придумать оригинальный подарок на свадьбу брату. Основной подарок деньги, но хочется дополнительно сделать приятно и удивить.. Заранее благодарна!
Krapiva1981• 27 августа 2019
Мне друзья сделали историю наших отношений. Было очень красиво, и 15 лет назад более менее . Можете им комикс заказать они прикольно выглядят.
Слушайте вспомнила, моей сестре троюродной, родители кроме денег, устроили сюрприз на час пригласили ансамбль цыганский, это, кроме основного музыкального сопровождеия. Все гости и молодые в восторге были, эти песни и пляски циганские, костюмированное всё прилично, не бомжи, артисты, реально, и стоимость в час смешная была. Это в Николаеве было давненько. А куму моему , его дядя, который в Херсонском театре работал давно и знакомства остались, пригласил на час ведущую актрису Елену Галласавальскую, с её актерским напарником, очень харизматичные оба, пели и плясали под укр.народные весёлые песни в современной интерпретации, в стиле Реп, куча эмоций , всё так аутентично, и очень впечатляющее. По цене правда не знаю сколько. Можно и Вам поузнавать в своём городе, это реально круто было, на всю жизнь запомнилось