Ms. Dolly• 27 августа 2019
Тёща Притулы сбила женщину с ребёнком!
22 августа в Киеве на днепровской набережной произошло ДТП, в котором сильно пострадали мать и ее 9-летний сын. Выяснилось, что за рулем автомобиля была Лилия Сопельник – мама жены шоумена Сергея Притулы Екатерины и жены экс-регионала Виталия Хомутынника Виктории.
Думаете следствие ведётся честно?-ЩАЗ!
Ms. Dolly
• 27 августа 2019
Ответ дляZaRaZa
Вы шутите???
Уже сто тем было и уже не новость это
Дело не в самой новости,а в том,что следствие всячески пытается её отмазать!
Ms. Dolly
• 27 августа 2019
Ответ дляГл@ша
У вас є вже факти що слідство куплене?
слушайте адвоката потерпевших!
ZaRaZa• 27 августа 2019
Ответ дляАнонимус Я
Ну думаю все читали , информация доступная. Ссегодня я прочитала, что типа ногу судорогой ей свело и что они не предложили компенсацию потерпевшим
Ms. Dolly
• 27 августа 2019
Ответ дляКатастрофа
Новости в вашу деревню долго однако идут
ага-в деревню Киев) А вы послушали ’новость’ и забыли? вас не волнует разрешение ситуации? Это Зайцеву можно было два года здес полоскать,а Прытула -святое?
Джинцы на Флиси• 27 августа 2019
Ответ дляАнонимус Я
А Притула в чем виноват? Что женат на её дочке?
Или вы считаете, что он должен топить тещу??
Попижёновна• 27 августа 2019
Ответ дляАнонимус Я
Вот причем здесь Притула? Это он сбил?
Бесконечность-не предел• 27 августа 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Никто не говорит что Притула виноват. Но с Хомутынником сброситься на компенсацию обязаны. Пострадавшая женщина инвалидом станет и ребенка ее не вернуть!
Директриссимо• 27 августа 2019
Я не пойму, а что это Советчица так тактична и обвинений в адрес виновницы не высказывает особенно?
#Пойду_кгадалке• 27 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
В смислі ребенка не не вернуть? Дитина жива!!!
#Пойду_кгадалке• 27 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Не знаю чи Притула з Хомутинніком, але компенсувати повинні! Ця Лілія ніби теж не бідна, бізнес вумен, нехай платить.
ВундерКИНГ• 27 августа 2019
Она отмажится. Аминь. Так и будет, все к этому уже идёт.
И да Портала конченный типа моралист. Я почему-то была уверенна, что он лично или его семья куда-то встрянет.
Царевна_несушка• 27 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Ребенок умер? Когда?
В рот не ложи• 27 августа 2019
Ответ дляЗміючка
Хватит разжижать мозги Шарием
Там интервью адвоката
После 18• 27 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
хто встравсь? Прытула
Капризуля• 27 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Что значит не вернуть,мальчик жив,хоть и в тяжелом состоянии.