ДелайКак_Я• 28 августа 2019
Резинки, заколки для волос
Где купить что-то приличное? Не для подростков. И не детское. Для взрослых девочек. Когда ветер или жарко и хочется собрать волосы в обычный конский хвост. Мне попадаются только кислотных расцветок или плохого качества, или с цветочками. Где и какие вы покупаете?
ДелайКак_Я
• 28 августа 2019
Ответ дляЗначит надо
На али заказываю. Или бобижу, только в магазинах.
100 штук за 1,2 евро? Это реально так?
Коварная Зая• 28 августа 2019
Захожу в самый обычный а-шоп (у нас есть во многих ТЦ) или ассесорайз и покупаю черные резинки. Никакой это не дефицитный товар
ДелайКак_Я
• 28 августа 2019
Ответ дляКоварная Зая
Чёрные не нужны. Вырвиглаз тоже
Подскажите плиз• 28 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Чёрные не нужны. Вырвиглаз тоже
у меня такие
Подскажите плиз• 28 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Хорошо держит?
Волосы хорошо держит
И форму сохраняет, не растягивается, как дешевые аналоги, ношу как браслет