Бензопирен• 28 августа 2019

Мастера маникюра, подскажите!

Нарисовала дочке рисунок обычными лаками.
А прозрачного лака нет

Можно использовать топ Kodi? Ну, естественно, в лампе просушить

Или не будет на обычном лаке держаться?
автор Бензопирен • 28 августа 2019
Уже знаю, что нет
Спасибо)

Вытворунка• 28 августа 2019
конечно можно

я так и делаю, держится прекрасно, да и снять удобно потом
Вытворунка• 28 августа 2019
ТОЛЬКО НЕ сразу покрывать, а часов через 5, а то не возмется, лак может не полностью высохнуть
автор Бензопирен • 28 августа 2019
Спасибо!))
Наталья-Реся• 30 августа 2019
Подтверждаю, держится и отлично вьіглядит-) а если взять топ СНД 5експресс, которьій за 3-5 минут снимается жидкостью для снятия, то вообще красота-)