Телочка• 28 августа 2019
Муж..
Мужу нравится когда одеваюсь секси...большое декольте (грудь большая) и т.д.
Подруга фукает, мол это не нормально...чтоб так жену выставлять.
Он так себе на внешность, но не за это я его люблю...
Почему он так, комплексы? Типа посмотрите какую отхватил ?
выходные пролетают• 28 августа 2019
Ответ дляТелочка
Сижу вообще-то на работе)))
Не тролль)))
Муж кстати у начальника в кабинете орёт ( работаем на одном предприятии), я в шоке, аж руки дрожат, не пойму, что происходит..
Не тролль)))
Женщина, у вас сейчас борщ сбежит пока вы тут ТРОЛЛИТЕ
КоКоКоКоКоКо...• 28 августа 2019
муж любит мою красную помаду, яркое или свекольное покрытие педикюра, хороший шлейфовый парфюм, что бы мужчины на меня обращали внимание ... нормально, я привыкла. Мне 42, мужу 50 и так было всегда, для спальни латекс, винил, это уже личное.
Телочка
• 28 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Не, борщ свекровь дома приготовила, мне некогда, я на рАбОтЕ
выходные пролетают• 28 августа 2019
Ответ дляТелочка
Ню-ню
Телочка
• 28 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ой спасибо, порадовали
нам 33,36
Папина дочка• 28 августа 2019
Может потенция слабеет и ему нужны дополнительныу стимулы? Сколько ему лет?
Телочка
• 28 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
та нет))), 33
КоКоКоКоКоКо...• 28 августа 2019
Ответ дляТелочка
Ой спасибо, порадовали
нам 33,36
мой аж урчит от удовольствия, когда в ресторане на меня обращают внимание мужчины, он всегда искренне рад что новый маникюр, что была у косметолога, иногда, может предложить смену тона волос (сейчас огненно-красный по его инициативе, была в черном, сам выберет оттенок в салоне), так легко и интересно, не одни борщи и каши в голове у него и меня.
Телочка
• 28 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот тоже так...вообще не возбухает из-за трат на внешность, только брови табу, как сделаю он аж бурчит..типа свои норм, зачем это вытворять)))
КоКоКоКоКоКо...• 28 августа 2019
Ответ дляТелочка
татуаж у меня уже давно, сказал: нарисуй, а вот татту он не любит
Телочка
• 28 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я хной делаю
КоКоКоКоКоКо...• 28 августа 2019
Ответ дляТелочка
??????????
у Вас- хна, у меня- татуаж, удовлетворили каждый своего МЧ