сЛАдКОежКА• 28 августа 2019

Как сделать внешность яркой?

Я брюнетка. Но если мало накрашусь или вообще не накрашусь, выгляжу как моль или как прлстушка невзрачная... Как стать яркой?
автор сЛАдКОежКА • 28 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Краску хорошую купите.
Я или дома крашу корни хорошей проф. краской или в парикмахерской красят keune. Нравится краска

Я_поехала• 28 августа 2019
вам нужны брови, красивой формы и уложены, плюс кожа конечно, от ее состояния зависит многое
Кашка-маняшка• 28 августа 2019
Ответ дляТоматико
У меня цветотип светлый,внешность светлая и волосы русые от природы, как-то без макияжа нет гармонии между цветом волос и внешностью.
Яркая люксовая помада
Балаболка• 28 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не переживайте так, сейчас моли в моде, а если еще бомж стайл вообще атас так что вы в тренде
Моль тоже может ярко выглядеть, так как обладает неким шармом
Балаболка• 28 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Только с Турции прилетели. Видели бы вы немцев полный капец! Никакие серые мыши. В каких-то растянутых как с секонда футболках чорно-серого цвета, а про накрасится вообще молчу! Хотела увидеть классный и модный купальник, так и смотреть было не на что и не на кого! И это в отеле 5*!
Едьте теперь в Одессу. На наших чик посмотрите для успокоения нервов
Светка-пипетка• 28 августа 2019
Ответ дляНе буду
татуаж вас спасёт
Ага, и ресницы 17д)))
Капитошечка• 28 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Тільки українки їдуть на відпочинок з повним татуажем: брови, повіки, губи. Наклеєні як у корівоньки вії-опахала Ну а шо? Встала-вмилася-красотка. Корси, Вікторія Сікрет всьо зразу і по-багатому.
В європейців інші цінності й інтереси
alisska_leto• 28 августа 2019
Ответ дляТоматико
Ну вот к примеру. ГаГа
Мы с ней совершенно чертами лица не похожи, но посмотрите какая она простушка с таким цветом.. Без макияжа
фу епта, терпеть ее не могу. хотя она талантище, конечнл