Девочки, подскажите в Киеве хорошего гастроэнтеролога. Девочке 17 лет.
Настя Снежок Воля• 10 сентября 2013
Может кому будет полезной информация - мама перед операцией ходила к Барчину на гастроскопию и на УЗИ. Людей конечно у него очень много, живая очередь. После гастроскопии, он проводит узи уже в другом кабинете. Врач очень внимательный и приятный, все подробно рассказывает и объясняет. Пишет курс лечения. Единственное, что меня смутило и перечеркнуло все хорошее впечатление о нем, как о враче - это то, что на УЗИ он описал желчный!!! (который был удален лет 6 назад) и выписки свои он делает без печати врача или какого-штампа лечебного заведения...
Называйте меня Повелитель• 10 сентября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
АБАЛДЕТЬ!!!!!