Зубожиння• 29 августа 2019

Как прийти в нормальное состояние? Не могу себя заставить. HELP!

Не могу заставить себя вернуться к жизни, прийти в нормальное состояние.
У меня умерла мама, чувствую себя подавленной и разбитой.
Есть ребенок. Знаю, что ему я очень нужна. Я стараюсь. Забочусь. Пытаюсь. Но знаю, что могу большее.
Какой-то ступор. Не могу объяснить словами. Мыслями столько-бы всего сделал. А сил вообще нет.
Какая-то пустота. Все кажется бессмысленным...

Не могу себя "встряхнуть" и заставить: больше работать, больше делать.
Почему-то физически стала быстро уставать. Тяжело встаю, много сплю, постоянно в каком-то состоянии анабиоза.

Как себя заставить? Как стать сильней?
Фокус-Покус• 29 августа 2019
Собролезную. Сама в таком состоянии

Не фонарь• 29 августа 2019
Я Вам очень сочуствую. Ситуация другая в жизни, но ощущения такие же. Пытаюсь пить успокоительное. когда-то помогал Гидозепам. и просто надо взять себя в руки, хотя у меня плохо получается.
Нежная Лапка• 29 августа 2019
Та же история. Прошёл год, а я всё ещё в прострации какой-то.
Проработник• 29 августа 2019
просто брать и делать-через силу, через немогу заставлять себя.У меня тоже меньше года назад умерла мама и по себе знаю-как только появляется свободное время-накатывают мысли и эмоции, которые забирают силы, тогда заставляю себя заниматься физ.трудом-попускает и силы появляются.
Не будь КакСвета• 29 августа 2019
Попробуйте пропить настойку Женьшеня.
Прилипало• 29 августа 2019
Девочки, соболезную... я бы наверное тоже умерла морально... с мамочкой очень крепкая связь, ттт пусть живет долго.
У подруги мама умерла недавно, ушла в работу с головой, + ребенок в школу идет, много забот, понемногу отвлекается, + успокоительное месяц пьет.