Роза завяла• 29 августа 2019
Как встать с дивана? Где взять силы?
Работаю удалённо.. Пару часов в день работаю и все.. Валяюсь, ем, сплю, читаю, могу раз в пару дней выйти прогуляться.. А хочется уже двидухи, быть всегда занятой чем-то.. Развиваться.. Но сил нет вообще двигаться. Нет энергии((Особенно когда поем, после еды вообще спать хочу, лежать и чтоб никто не трогал..
Знаю что энергия появляется в движении, но это движение создать тяжело.. Прилипла к дивану(
Выручалка• 29 августа 2019
или встаете и делаете, или лежите. По-другому никак. И да, вы правы, лежа на диване энергия не появится
БеллаДонна• 29 августа 2019
Ой, сама такая))) работаю 2-3 часа. Потом хочется кино посмотреть или книгу почитать или в чате поболтать))) правда еще готовлю обед