Подскажите, где в Киеве можно купить раскладное односпальное кресло чтоб на нем можно было спать ? Нужно очень быстро. Поехал -посмотрел -выбрал и купил. Под заказ и ждать неделю, две, три не подходит. Спасибо.
Летчица• 29 августа 2019
Ответ дляmama Olya
Нужно новое, не бу
на пр-те Победы у них в квартире офис-выставка с образцами, сразу и заберете, качество у них супер! я три дивана купила у них
Аноним_1289• 29 августа 2019
Ответ дляmama Olya
Нужно новое, не бу
На рынке Троещина есть. мебельный рынок
Летчица• 29 августа 2019
Продажа диванов и кресел осуществляется по телефонам: (096) 18-93-111, (066) 48-09-111, (073) 15-49, (044) 361-98-01 или в офисе по адресу: г. Киев, проспект Победы 1, оф. 8 (карта проезда). В офисе есть все раскладки диванов и более 200 образцов тканей, образцы наполнителей матрасов.