ДА да да• 29 августа 2019
Знатоки LOL конфети поясните
Поясните ЛОЛ конфети америка MGA и ЛОЛ конфети Европа чем отличаются?
Разница стоимости в 100 грн. Хочу сэкономить и оригинал хочу купить. Как быть?
ДА да да
• 29 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А разве они чем-то отличаются кроме надписи на упаковке?
не знаю
поэтому и спрашиваю
ОливьЕЖечка• 29 августа 2019
Если это оригинал, то он в любом случае MGA. Только он может производиться для разной страны, например, Украина, Польша, т.е. надписи на упаковке будут разных стран.