Ленне-Рейма• 29 августа 2019
Девушки 30+,какой у вас крем для лица?
Косметолог советует косметику от 2 тыс грн. Мне жалко.
Кожа нормальная.
ЯниЯ• 29 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кто б сомневался, что косметолог такое советует
Косметолог скорее всего советует ту косметику, на которой работает или другой проф. Я бы удивилась, если б косметолог советовала Лореаль
Ленне-Рейма
• 29 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
2000 грн один крем или весь уход?
Один крем.. Не помню название.
Н@Диете• 29 августа 2019
У меня Лореаль гений увлажнения и под него гилауронка, на лето отличненько. 35 лет.
Раздражевская• 29 августа 2019
2000 дорого так, еще ж умывалки, тоники, серумы надо.. у меня за 600 и то считаю, что дороговато) rejuvenating cream nu skin
Напланетянка• 29 августа 2019
Брала на распив Анна лотан. Нормально,он лёгкий, кожа не жирная после него.
Форс мажор• 29 августа 2019
Недавно открыла для себя Sesderma с витамином с, очень понравился крем, а также их крем с спф защитой!
неДоПриличий• 29 августа 2019
gigi беру, дорого , но никакой лореаль и прочая лабуда и рядом не стояла
Сумка с непогодой• 29 августа 2019
Ответ дляФорс мажор
А мне наоборот не понравился. Репаскин ещё не пробовала ,собираюсь. Не подскажете у них одинаковая консистенция с сияющим флюидом С?
Слепок стопы• 29 августа 2019
у меня Нивея Красивая кожа, сама в шоке, но подошел идеально
до этого были и дорогие, и проф, и на разлив... всё мимо
еще нравится гель Алоэ Холика Холика
Солнечный день• 29 августа 2019
У меня сейчас Evasion (от пигментации), через 3 недели Medik8 ждет) Но я бы никогда не купила за полную цену косметолога)
Сливочная пенка• 29 августа 2019
Danne Montegue King (DMK), по совету косметолога. Никакой масс-маркет рядом не стоял. Эффект есть. Мне 32