Ежик Хрюха• 29 августа 2019
Дочка в 9 утра поела овсянку и всё, в час пошла гулять, до сих пор на улице.
Это нормально, чтобы вы делали?
Зубная фея• 29 августа 2019
Для меня нормально, я тоже в детстве гуляла с утра до вечера и ни чего страшного. Для моего мужа,это головная боль и ужас,он сразу меня начинает доставать,чтобы я сыновей звала обедать . Дайте с собой 10-20 грн на улицу,пусть для перекуса себе булочку берет
Ванна Тазиковна• 29 августа 2019
Гарантирую вам - она там ест. Моей тоже 9, есть карманные деньги, у друзей тоже обычно есть - каждый день покупают какую-то сухомятку, ходят друг к другу в гости, ко мне тоже приходят дети и я стараюсь чего-то всунуть из еды, могу бутербродов или сырников сделать, набрать дочь - она забегает домой и выносит во двор. Так все лето и живем.
ЯблокоРаздора• 29 августа 2019
Для меня ненормально что вас это так беспокоит. Надеюсь дочке не 25?
Ответ дляЗубная фея
Или чипсы с сухариками
Ежик Хрюха
• 29 августа 2019
Ответ дляЗубная фея
Ага, она или сухарики на эти деньги купит или Мивину сухую. Не хочу, Пусть дома нормальную еду ест.
УжеВотДа• 29 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Позвать покушать
’Я не хочу’ прозвучит в ответ ))
Люблю кетчуп• 29 августа 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
зголодніє - прийде, ніколи таким не переймаюся
Апплодирую Вам стоя, в кои то веки вменяемая мама отписалась!
Зубная фея• 29 августа 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну,не хотите,тогда делайте,как вам надо
Сижу_и_плачу• 29 августа 2019
А я солидарна с автором.Моей 12,у нас с ней договоренность,что в 14-15 часов она гуляет поближе к дому и заходит пообедать,часто с подружками,кормлю всех.Иногда так обедает в подружек.Даю деньги на мороженое и воду.Но целый день на чипсах для меня не вариант.
Новопоштинская• 29 августа 2019
Я бы радовалась, что на улице ей интересно) будет голодная - сама придет)
Дуняша• 29 августа 2019
Ответ дляНовопоштинская
Я тоже уличной гульне долгой рада :) Даже иногда боюсь звать домой, чтоб не перебить интерес к улице и не засели в гаджетах:) А кушать захочет, точно придет и поест. Я не переживаю по этому поводу. Но попытки позвать пообедать не исключаю.
Экспертиза• 29 августа 2019
У меня сын так может. В начале лета переживала, потом забила. Вечером приходит, сметает все, что даю.
В конце-концов, если прогололается-придет.
Запасная спина• 29 августа 2019
Я в детстве тоже так гуляла. Ела утром и ночью. В обед могла забежать съесть кусок хлеба с подсолнечным маслом и сахаром. С собой были пару конфет Взлётные. Колонка с водой возле стадиона, не далеко от дома.