Пургену мне• 29 августа 2019
А вам попадался Тиенс?(сетевой маркетинг)
Уже звонков 10-15 было, все номера добавляю в чс.
Что интересно, они развели кучу аккаунтов аля "разные компании". И куда смотрит ворк? Где их проверка, что они допускают публикацию всяких л"хотронов? Загадка.
Та_все_ок_будет• 29 августа 2019
Так, попадався, ще р2 оки тому, теж різні компанії
я жалілась на такі оголошення, обнагліли вже зовсім
Мамзелькин• 29 августа 2019
Не попадался.
Мне регулярно звонят Бауер (у них какая-то посуда и кастрюли), какие-то языковые курсы, с предложениями кредитов. И вроде всё.
ЦыбаФу• 29 августа 2019
Ответ дляКима_кепка
Они ещё существуют???
Да) существуют и процветают) я работаю в тиенс. С помощью нашей продукции подняла маму. И вот недавно дочку. Были проблемы с почками. Буквально за неделю стационара, паралельно принимала наши добавки. Даже заведующая была удивлена результатами анализов.
Пургену мне
• 29 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
Много людей уже заманили в эту сетевуху?