ТрубоДурочка• 30 августа 2019
Реконструкция в квартире
Девочки, подскажите, может кто знает. Делали в квартире приёмы в несущих стенах. Все укрепили швеллерами. Позвонила в БТИ, объяснила все. Хотим получить разрешения и новый тех. паспорт. Сказали, что сделают. Этого достаточно, чтобы потом, когда-нибудь, продать квартиру без проблем? Или ещё что-то нужно?
Помогалочка• 30 августа 2019
Ответ дляmamadoma
зачем трогать несущие стены? А потом дома обваливаются
и не говорите
попридумівают фигни, а потом аварийніе ситуации
Фея_3уровень• 30 августа 2019
Ну не зря ж эти стены несущие. В нашем доме по всей стене дома пошла трещина. Дом 16эт. Вот теперь живём и боимся. Ещё БТИ и разрешение выдает. Жах. Беспредел полный
Грибной_Дождик• 30 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
+ 1000
Жаль, что все продается за деньги. Автор! Вас никто не поддержит. Потому как дело не в деньгах, роскоши, а элементарной безопасности своей и окружающих. Ох, были бы в Европе... получили бы Вы по жопе.
ОхиИВздохи• 30 августа 2019
Только вчера новость читала- обрушение дома 1-4 этажи. Предположительно 5 человек под завалами. Нах лезть в несущие стены? Купите дом и делайте ’реконструкцию’
Раз одела не бу• 30 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
8 не выжило к сожалению((((
Разумная Губка• 30 августа 2019
Автор, если у покупателей будет хоть сотая часть мозга, то вы никогда не продадите эту квартиру. Но если вы везунчик и вам попадется покупатель без мозгов, то тогда да, новый тех паспорт вам поможет )))
Марафетчица• 30 августа 2019
поражаюсь таким как автор! Ладно безопасность соседей Вас не волнует, но ВАША жизнь неужели тоже не волнует? как можно трогать несущие стены? не боитесь там теперь жить?
Наивная Хо• 30 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
А я бы купила, наивно полагаю, что раз новый техпаспорт БТИ выдало, то значит всё норм, узаконили же... Как же я должна догадаться, что стены несущие, сделано всё неправильно и БТИ куплено?
Кракадэ• 30 августа 2019
Ладно хозяин не шарит, а куда же строители смотрят? Караул!
Таких бы выгоняла из дома напрочь! Не могу от таких безмозглых! Прям злость берет! Ещё и документы хотят! Несущие стены швеллерами, блиннн!