Леди Г• 30 августа 2019
У кого был секс с немцем? Как они Вам?
Пока у нас секса не было, у них там все на уровне спец. фильмов. Более изобретательные и раскованные в постели, угождают женщине?
Леди Г
• 30 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
нем.спец.фильмы-каменный век, Вы застряли в 90х?
Опыт поколений. Если не хотите рассказывать, ну и ладно.
Леди Г
• 30 августа 2019
Ответ дляТоматико
А как Вы в постели ? Давайте начнем с Вас .
Тема о потенциальном партнере-немце. Что не понятного?
Глаза_в_3_карата• 30 августа 2019
Конечно И все в костюмах садовников и сантехников.
Das ist fantastisch
Леди Г
• 30 августа 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Das ist fantastisch
Ничего против костюмов не имею. Главное сам процесс Вас впечатлил?
Ля-ля-ля• 30 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
Но может с Вами и желание у него пропадет или УПАДЕТ.
Цветик-семицветик• 30 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
мужчины ВСЕ в мире одинаковые как и женщины, Вы собираетесь повторять все что в спец.фильмах, тогда не оьязательно немца искать.
Испанцы мне нравились в свое время.
Безберлоги.ру• 30 августа 2019
Немцы известны, как самые худшие любовники. В целом ничем не отличаются от наших мужчин. У многих ранние проблемы с потенцией, из-за неправильного питания и сидячего образа жизни.
Леди Г
• 30 августа 2019
Ответ дляТоматико
Зря надеетесь;)
Леди Г
• 30 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Испанцы мне нравились в свое время.
Испанцы чем дали фору немцам?
Леди Г
• 30 августа 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Наши на каком месте? Где можно этот рейтинг посмотреть?
Глаза_в_3_карата• 30 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
У 5их секс даже в брачном контракте обговаривается и попробуй не выполни и похиг на ’ голова болит’
Ля-ля-ля• 30 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
Зря надеетесь;)
На что надеяться то ? Он сдохнет на первом сексе с Вами ?
Безберлоги.ру• 30 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
Немки не просто так поголовно выходят замуж за африканцев и арабов.
Леди Г
• 30 августа 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Помню, что у Джей Ло был такой контракт лет 15 назад.
Леди Г
• 30 августа 2019
Ответ дляТоматико
Ну вы и пессимист))))
Безберлоги.ру• 30 августа 2019
Всё зависит от образа жизни, который он ведёт. Если придерживается здорового питания, занимается спортом, передвигается на велосипеде, то и любовник нормальный. А если в течении 20 и более лет питался фастфудом, это приводит к снижению тестостерона. Таких мужчин в Германии 50 на 50.
ПесиКот• 30 августа 2019
Автор, вы странная, думаете все немцы в постели одинаковые? Думаете они обучение и практику проходят по сексу?
Леди Г
• 30 августа 2019
Ответ дляПесиКот
Тоесть интересоваться о сексе с турками, арабами-норм (постоянно темы эти), а немцы неприкосновенны? Что за ханжество.
Злюка-закусюка• 30 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
Испанцы чем дали фору немцам?
Та даже ... темпераментом.
Шальная коклетка• 30 августа 2019
Турки поинтереснее немцев.
Немцы и в жизни скучноваты, и в постели тоже.
Конечно, все индивидуально, но исходя из средних показателей, по моему мнению, это так.
Шальная коклетка• 30 августа 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Да, и турков)
50-60летние женщины ищут себе молоденьких симпатичных мальчиков из бедных семей
Пешеходик• 30 августа 2019
Автор, зафлудили Вам всю тему, как обычно. У моей подруги муж-немец. Говорит, что любовник хороший. Не кончает пока она не кончит. Расцвела, когда уехала в Германию. Значит все ок.
Цветик-семицветик• 30 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
Испанцы чем дали фору немцам?
ну такой мой вкус, были красивые отношения, а ШО, имею право.
Цветик-семицветик• 30 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
то же и с турками /арабами/украинцами, абс.ВСЕ мужчины одинаковые и одновременно разные, кому что подходит