Барабасиха• 30 августа 2019

Убила фраза мужа(

После секса предался воспоминаниям, какая баба у него была, что яйца чуть не оторвало от страсти(
Я в ауте((((
40 лет -ума нет такое говорить((((
РукиМыли?• 30 августа 2019
А вам язык отрезали? И сказали бы, ему как вас один драл, что лучшего секса после того не было
Я инженер, меряю от 1• 30 августа 2019
оторвите ему яйца, скажите, что он сегодня был слишком страстен
Алиса в стране Советчица• 30 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
че один?
Укуси меня• 30 августа 2019
Тю, вы тоже невначай скажите, что был у Вас мужик, получали вподряд по 5 оргазмов, во времена были
осень_осень_харашо• 30 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?

Или, что вот помню были времена, колени тряслись, такая страсть, такие оргазмы, что даже на анал была согласна. Жаль прошли времена и за тебя замуж вышла
ЛижТолько• 30 августа 2019
Бабадробилка у него была?))
Новопоштинская• 30 августа 2019
Ну придурок- нужно относиться с пониманием
ЛижТолько• 30 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да
ПП-шница• 30 августа 2019
а мне вот интересно сколько лет женаті и сколько Вам автор лет ......ну и я бы мужу предложила тройничек с этой бабой так сказать мастер класс )))
Biped• 30 августа 2019
Ну что вы так переживаете...
Может, он за минуту до того как это сказать как раз сошёл с ума?
Вытворунка• 30 августа 2019
Ага, было у него))) Во сне наверное привиделось. Трындеть не мешки ворочать, но я бы в долгу не осталась))) Не сразу, через время тоже ему преподнесите подобное под горячую руку... Пусть поразмышляет на досуге))) Долг платежом красен!!!
Ламборджини• 30 августа 2019
я бы сказала - зачем мне это информация? и почему не женился на ней? боялся без хозяйства оставит?
ПИПИКНУТАЯ• 30 августа 2019
О... так скажите, что теперь понимаете, почему вам не айс, с другими было намного лучше... видимо та баба, где то что то передавила в яйцах!
Вот Она Я• 30 августа 2019
Я б послала его к этой бабе и зачем он нужен такой муж?, настроение портить? Видимо совсем ума нет...
ЛижТолько• 30 августа 2019
Ответ дляBiped
Ну что вы так переживаете...
))) почитал бы он эти комменты
само отвалилось бы то, что чуть раньше не оторвал
Здрасьтенька• 30 августа 2019
Надо было сказать ’дааааа, понимаю тебя, было дело, думала ноги отпадут от оргазма’
Замороженная селедка• 30 августа 2019
Я бы убила, наверное.
Чумачечая Весна• 30 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Не, лучше с ’мужиком, который у нее был’... Пусть муж с ним посоревнуетс я в дарении автору незабываемых оргазмов )))
Черпак_для_фантазий• 30 августа 2019
Да. Надо было сказать..
А у меня был мужчина, он так любил мою грудь массировать, что от одного его прикосновения оргазмы шли рекой)))
Жена_КотораяСтена• 30 августа 2019
аааа
Жерица ночи• 30 августа 2019
сори,но ржу над формулировкой
Безспроса• 30 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
Бабадробилка у него была?))
Думаете стоматолог ошибся и туда поставил вставную челюсть.
Заместитель Анонима• 30 августа 2019
Надо было тоже вспомнить секс с накаченным «Андреем» до мозолей на влагалище
Тень льва• 30 августа 2019
Он говорит то, что Вы позволяете говорить
Идеальная оптимистка• 30 августа 2019
тю, так взяли бы сразу оторвали, не отходя от кассы, т.е. яиц.
БолеИменее• 30 августа 2019
придумайте замороченную позу, в которой вы с мужем никогда не сексились и через недельку в самый разгар страсти предложите мужу её со словами: ’ а давай вот так попробуем, это меня Серега когда-то научил, он вообще таааакооооое вытворял.... после ни с кем и близко такого кайфа не ловила, мужик - просто огонь’
автор Барабасиха • 30 августа 2019
Ответ дляТень льва
Вы правы, обесценивание не только в этой фразе(
ВсеЧетко• 30 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мона_Лиса• 30 августа 2019
Скажите ’чуть не оторвала?? Сейчас исправим!’
parfeya• 30 августа 2019
Автор, я вам не верю или вы не тому дали))