Оч@ров@Шк@• 31 августа 2019

Почему мне попадаются какие-то инфантильные люди мужского пола?

Не то что они как дети веду себя.. Но при ссорах обижаются, стрелки переводят и все такое((((Хочется чтоб по полочкам разложил свою чёткую позицию, без "а ты? А помнишь ты как сделала?" чтоб без обид сесть и выяснить((а не вот это все..
Это получается я инфантильная в чем-то? Говорят же что притягиваем себе подобных(
Biped• 31 августа 2019
Да нет, дело не в вас. Просто их таких слишком много, поэтому и попадаются часто))

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 августа 2019
Потому, что их воспитывают мамы-наседки. То им на втором ярусе страшно, то без чайника никак.
Тема ниже.
Сегодня не целуюсь• 31 августа 2019
Не то, чтобы притягиваем, просто подсознательно выбираем. Кто-то ищет своего тирана, кто-то сыночка, кто-то неудачника и так далее.
Творю чудеса• 31 августа 2019
ХЗ, вариантов масса
С Вы сами не любительница упрекнуть ’А что ж ты, а вот Юра Ане....’
Джинцы на Флиси• 31 августа 2019
Наоборот.
Вы очень конкретная.

Вы - сильная женщина или предпочитаете, чтобы все в отношениях решал мужчина, а Вы берегли очаг?
Хомяк с пастой• 31 августа 2019
ух, ты! и мне попадается определенный тип мужчин.
но только я притягиваю, самостоятельных, ответственных, самодостаточных.
другие не интересуют.
Оловянный_Прагматик• 31 августа 2019
Любите поныть?