Клевотница• 31 августа 2019

В квартире блохи(((ноги кусают.. Что делать?

Старый дом, больше 30 лет ему, 1й эт. в подвале вечно трубы прорывает, влажность и тд. У меня уже месяц ноги чешутся и в укусах... Что делать? Сантехники что-то ходят чинят там, но они кусают(
Свезло так свезло• 31 августа 2019
У нас такое было на 7 этаже!!!! Скакали, кусали. Вымыла все поверхности до полуметра белизной - пропали, тьфу-тьфу...

Щас ухожу• 31 августа 2019
Причем тут ваши трубы не понятно
Не нужно самим травится, вызывайте спец службу
парИла я парИла• 31 августа 2019
Мыть часто пол очень мокрой тряпкой....
Намакушка• 31 августа 2019
Автор, надо не только в Квартире, но и в подвале травить
Поверьте, только так. В Жек или к председателю и надо вызвать санобработку
И у себя можете сами сделать, можно санобработку эту же.
Такая это гадость
И очень любят тонкую и нежную кожу
Бесконечность-не предел• 31 августа 2019
В Жэк или управляющую компанию с заявлением о живности. Они должны проверить подвал на наличие умерших животных. Только потом есть смысл вызывать компанию по обработке в подвал, а уж потом и домой.
Иначе - деньги на ветер.

Можете ещё в воду для мытья полов добавлять эфирные масла и если есть пароочиститель, то проходиться раз в день им. Но это все временный эффект.