Сегодня я не я• 31 августа 2019

Я скоро выхожу замуж

Ура! Я скоро выхожу замуж! Ещё полгода назад я и представить себе такого не могла! А скоро уже стану женой! Всем любви!
Солнечный зайчик• 31 августа 2019
Главное чтобы муж был хороший и из хорошей семьи! Удачи!
Блондинка в Шоколаде• 31 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
а может не надо?!
2 мес замужем
капец просто! ругаемся каждый день! до развода доходила раза 4
и даже сейчас сижу а вещи все мои собранные
Нифига себе
Мы ругались до брака, часто и несколько раз на грани расхода, 2,5 года встречались и 2 года жили вместе. А после росписи как рукой сняло. Сама диву дивуюсь. Идеальные отношения уже год как.
Потрындельница• 31 августа 2019
Ответ дляДевальвация
Счастье-то какое - стать женой!!!
Угу, мыть ещё и его посуду
Винник• 31 августа 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Может у неё Макс Барских будет петь на свадьбе
Но я это я так, мечты вслух)))
Это главный атрибут замужества?
Оченьценная• 31 августа 2019
И мне после топ темы о свадьбах замуж захотелось .
Автор, желаю чтобы исполнилось все, что намечтали!!!!
Оченьценная• 31 августа 2019
Ответ дляВинник
Это главный атрибут замужества?
Спросил Винник
Работать надо• 31 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
а может не надо?!
2 мес замужем
совместного проживания не было?
Накладная• 31 августа 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
автор, все замуж выходят кто хочет.
в чем радость неземная?
у вас хороший брачный контракт?
королевская свадьба?
Вас удивит, но бывает у людей любовь и отсутствие бытовых и финансовых проблем
Намакушка• 31 августа 2019
О,, еще одну повезут посуду мыть...)
Залетная Я тут• 31 августа 2019
Наверное, первьій раз... Я когда второй раз вьіходила, никак ’да’ сказать не могла. Все стоят смотрят на меня, а я стою молча смотрю на всех и слова в горле застряли. И вообще по меркам советчицьі я неправильная - сожительствовала 3 года и меня все устраивало. Уже 18 лет замужем, все очень неплохо, но почему в моем воспаленном мозгу замужество - рабство? Вьіходной, все спят, завидую кошке, вообще спит лапами вверх, а меня подбрасьівает, надо же всех накормить когда проснутся. Каждьій день по 2 раза готовлю, работаю, повторяю таблицу умножения, контролирую ремонт в доме, начинаю учить 2иностранньій со старшим и тд.
А не ходила бьі замуж, спала бьі как кошка лапами вверх, ела бьі одна любимьій шоколад и сьір, успевала бьі смотреть интереснье фильмьі.
Ну, поздравляю!
СережкинаЯ• 31 августа 2019
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Блондинка в Шоколаде• 31 августа 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну, поздравляю!
Я замужем и в выходной никогда не подрывалась чтоб выготавливать завтраки. Обычно их готовит муж.

Ваша проблема не в браке, а в том как вы этот брак построили. Вы сами на себя взвалили все это. Есть муж, и у него не лапки, он может и приготовить и все остальное.. Надо все вместе с мужем делать, уж коли вы работаете. Вы же не рабыня и не прислуга.
Чёрти Шо• 31 августа 2019
Впервые, наверное)
Счастья вам
автор Сегодня я не я • 31 августа 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Сколько Вам лет?
автор Сегодня я не я • 31 августа 2019
Ответ дляГлаголица
фото
Есть посудомойка
автор Сегодня я не я • 31 августа 2019
Девченки, всем спасибо за искренние поздравления
Трусы с капюшоном• 31 августа 2019
Ответ дляКупи слона
Я год ждала этого события, еле 2 месяца прожила и сбежала домой к родителям, вот 2 года видимся, не разводимся, но и вместе не живем(, у него притензия, что я его на себе женила, он не хотел))))
Вместе не жили до свадьбы?

Тут вот недавно девушка так хотела. Сразу замуж, без сожительства.
Железный коготь• 31 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я тоже хочу. Но не выхожу. Нет мужчины
От горечко:))) живите и радуйтесь!!!!Если и выходить замуж то с трезвым рассудком и широко открытыми глазами и ушами. Везёт с хорошим мужем далеко не всем, а ещё в придачу бывают чудесные родственнички. У меня, например муж очень хороший, а свекровь сучка-’шизофреничка без диагноза и лечения.. .... :))) сама придумывает истории, потом в них верит, внушает разный разврат моему мужу обо мне:))
Железный коготь• 31 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Есть посудомойка
У меня тоже была:))) и вся остальная техника тоже... Но пришлось ехать в другую страну из-за мужа, теперь живём в убитой квартире 1--к,посуду мою руками и веником подметаю.
железный занавес• 31 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Ну, расскажите уже подробно , что да как)
Какие поводы для радости, кроме самого процесса?)
Леди Г• 31 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
а может не надо?!
2 мес замужем
Ну и зачем это автору?
Если вещи уже собраны, то чего сидите?
ЭтаваНиМожетБыть• 31 августа 2019
Автор, а Он-хороший человек?
Это очень важно. Можете здесь не отвечать, вы себе ответьте на этот вопрос. Отставив на минуточку чувства, взвесив все + и -.
Если ответ однозначно положительный, то выходите, и будьте счастливы в браке.
Удачи Вам).
ЭтаваНиМожетБыть• 31 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
+100000 благодарочек.
В точку и без #ля-ля-тополя и #длиннойпростыни.

Сижу_и_плачу• 31 августа 2019
Искренне Вас поздравляю! Я в свое время тоже здесь радовалась, так тоже нашлись ’девушки’, которые не преминули выпустить яд по этому поводу)
Вам счастья, любви, добра!
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
а может не надо?!
2 мес замужем
А я приехала с отдыха 4 дня назад и чемодан не разбираю. Тоже с мужем нелады. Замужем 5 месяца
Киппи• 31 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Счастливой Вам семейной жизни в любви и согласии. Самое главное, не тащить на себе весь быт и будет тогда все в ажуре.
Винник• 01 сентября 2019
Ответ дляОченьценная
Спросил Винник
Це найкращий день, це найкращий день ...
)))