Крахапутик• 31 августа 2019
Аллергики на амброзию и сорные травы из разных регионов: как самочувствие?
Многие с грустью смотрят на календарь - последний день лета... А я прям с радостью уже встречаю осень... Завтра 1 сентября и уже вот-вот паскудная амброзия (и её собратия) начнут отцветать...
Сил уже нет из-за этой аллергии. Что только не применяй... Ещё и кашель начал появляться. Я в ужасе((( Считаю дни. Я живу на юге и у нас даже дожди в ближайшее время не прогнозируют(((
Девочки, красавицы, как самочувствие?
Женамужная• 31 августа 2019
Я уже выпила пластинку Эдема и лоратадина. но самочувствие не улучшается. Первый раз в прошлом году на крыло. Маме моей 74 года тоже в прошлом году первый раз началась аллергия и в этом мучается. Тоже живем на юге (((
ДелиВерка• 31 августа 2019
Та жесть тоже.
Спал ночью по 3-4 часа больше не мог задыхался.
Но как только коммунальщики скосили траву под окнами - все как рукой сняло.
Ольга Кондратюк• 31 августа 2019
Старшая на Сингуляре со средины мая, младшая ситуативно Аллерзин, а я с ужасом жду, когда «хОзяйки» начнут жечь листься и сорняки ((, Младшая реагирует на дым иногда моментально, гуляем, начинает тяжело дышать, хрипеть ( если аллерзин не с собой) бежим домой.
scorpionxnk• 31 августа 2019
то-же юг.Херсон-попа.не жизнь а борьба с ней.но зря вы надеетесь на сетябрь -я страдаю до первых заморозков- сентябрь то-же весь тяжелый.осенью поеду узнавать про АСИТ.
Ответ дляscorpionxnk
у меня обычно сентябрь уже отпускает... начинается около 25 июля
Колдунья-вещунья• 31 августа 2019
Аллергики, а что на счет Асита? У дочки аллергия, но на полевые цветы в начале лета. И если на поле не ходим, то лето проходит более -менее. Врач настойчиво предлагает асит, говорит, что можно навсегда избавиться от аллергии. Есть у кого то хорошие отзывы?
Я натуралка• 31 августа 2019
Киев, аллергик с прошлого лета на эту гадость((( приступами плачу, отекаю... муж сегодня только в 7 утра заснуть смог - всю ночь насморк, дышать не может... капец!!! Здоровья всем нам!!
a.ostroverh• 31 августа 2019
Отвратительно!!
Месяц просидела с дочкой в Яремче, и чувствовала себя потрясающе!
В понедельник вернулась в Киев, и со вторника уже пью таблетки((((
Цетрин, лорано, аллерзин... Авамис...
Не знаю как они пишут на 24 часа что помогает, я две в день(((
Чихать уже задолбалась
Хоть переезжай(((
И малая такая же
Зимой уже наверное буду думать на счёт этой асит, потому что у меня начинается с весной, с пыльцой ольхи и березы. Потом немного перерыв, и август-сентябрь амброзия и полынь
Цетрин, лорано, аллерзин... Авамис...
Чихать уже задолбалась
Хоть переезжай(((
И малая такая же
КошкинДом• 31 августа 2019
Ответ дляa.ostroverh
Отвратительно!!
Цетрин, лорано, аллерзин... Авамис...
Чихать уже задолбалась
Хоть переезжай(((
И малая такая же
Цетрин, лорано, аллерзин... Авамис...
Чихать уже задолбалась
Хоть переезжай(((
И малая такая же
Аналогично. Только вернулись с Крыма. Три недели кайфа) И вот теперь началось...
Аллергопрогноз на 29 августа — 5 сентября 2019 года
Риск аллергии умеренный до высокого
Интенсивность пыления амброзии с этой недели в Украине пойдет на спад, однако концентрации ее пыльцы все еще будут оставаться высокими в южном и восточном регионах.
Риск аллергии умеренный до высокого
Соня-сонятко• 31 августа 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки, а я ещё и беременная

+ещё отравление 4 день
Держитесь

+ещё отравление 4 день
Держитесь
??? Нифуроксазид.
Соня-сонятко• 31 августа 2019
Беконазе спасает от насморка - его нет совсем. Глаза капаю видисиком. Чешутся. Лоратадин не помогает давно
Соня-сонятко• 31 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Кошмар. Вы про аптеки слышали что-то?
Ответ дляСоня-сонятко
Кошмар. Вы про аптеки слышали что-то?
вы знаете, аптеки как-то не совсем решают данный вопрос... особенно к окончанию аллергии, когда наступает полна безнадёга от этих ’удивительных и хвалёных’ лекарств
Аристократка-тунеядка• 31 августа 2019
У меня двое детей и муж сейчас в жутком состоянии. Ребенок просыпается отекший с красным лицом и глазами, муж вчера проснулся глаз не видно, у старшего уже пошел обструктивный бронхит и предастматическое состояние, вчера были у доктора. Опять выписал очередные лекарства, опять ждём что полегчает, но пока ночь прошла опять с кашлем и плачем, что тяжело дышать и глаза чешутся. Нас полгода не было в стране, приехали 10 дней назад, и вот уже в таком жутком состоянии. Средний сын у нас каждый год чувствукт амброзию, а в этом году и младший с мужем подключились. Сил уже нет((( Одесса.
Масяня Я• 31 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
мы на асит. Наверное))) уж не знаю как правильно это называется. Но пьем аллерген от амброзии уже с февраля . Ну что сказать... Кашель есть( увы). Сопли...чихание. но если добавить диазолин, то чих пропадает. Состояние активное. Вот кашель, из за соплей увы((( но ни разу не чесались глаза, слезы не лились. И общее состояние намного лучше. Сыну 16. Началось в прошлом году.
Ольга Кондратюк• 31 августа 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки, а я ещё и беременная

+ещё отравление 4 день
Держитесь

+ещё отравление 4 день
Держитесь
Вы аллергик? Проявления аллергии не меньше?У меня две девочки страдают аллергией и я всегда думаю о их будущей беременности. Наша доктор говорит что во время беременности из- за гормональной перестройки проявления уменьшаются. Мы конечно и АСИТ начала, но у старшей много перекрёстных реакций, потому на 100% всё равно не поможет.
Свисток ля-минор• 31 августа 2019
страдаю с 2004 года. Практически не лечусь. В этом году мне легче, даже сплю по ночам
Железная тетя• 03 сентября 2019
я мучаюсь. слезы текут из носа течет,чихаю приступами,вся красная и отекшая. глаза чешутся..
в общем-униние нкрывет то еще. утром приняла супрастин. он не помог.
все остальное вообще не помогает,супрастин-хоть и не сразу но хоть через полдня..сегодня-не помог,сижу как пыльным мешком ударили..
всем-терпения и дождаться конца сентября!