пАлАвинкА• 31 августа 2019
Сколько вы тратите на красоту?
Сколько денег вы тратите в месяц на внешность? Что именно делаете? Жалеете ли, что нужно столько тратить или нет?
Гага Газу• 31 августа 2019
Так как стрижка и окрашивание 1 раз в 2 месяца,то в среднем в месяц бьютибюджет в р-не 1000-1500 грн
Неугомонная• 31 августа 2019
Сыворотка 70 евро, крем - 80, раз в год - ботокс, гиалуронка, биоревитализация... Собственно, и всё...
Хочу в БАНю• 31 августа 2019
Стрижка и окрашивание раз в 4 недели 600 грн., если реже, то видна седина (каре
Маникюр педикюр раз в 3 недели 250+330
Спорт, 500 грн, два раза в неделю тренировки, тоже считаю на красоту.
Косметика уходовая сумарно около 600 грн в месяц, смотря что закончилось,но обычно это что то одно заканчивается Декоративной почти не пользуюсь, тушь, пудра, румяна и бальзам для губ. Зимой ещё тональный добавляю.
Для волос покупаю шампунь и бальзам корейский, по 600 грамм бутыля, их хватает на пол года.
Маникюр педикюр раз в 3 недели 250+330
Неугомонная• 31 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Маникюр педикюр раз в 3 недели 250+330
Простите, окрашивание, маникюр, шампунь и спорт - это красота?
Прасковична• 31 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
не.. мороженко и торт - вот красота
Крутышка-Пышка• 31 августа 2019
300 педикюр, 250 маникюр раз в две недели. Стрижка, покраска раз в три недели бесплатно, сестра парикмахер.)
БлинчикБезСметанки• 31 августа 2019
Покраска + кончики, раз в 2 месяца 500 грн + своя краска, маникюр и педикюр 500 грн, элетроэпиляция каждый месяц в среднем тысяча, весна- лето шугаринг глубокое бикини 500-600 .
Любовь Калистратовна• 31 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Маникюр педикюр раз в 3 недели 250+330
подскажите какой Вам нравится?
Ширли-Мырли• 31 августа 2019
Маник/педик 650
Покраска 1300
Косметолог 2500+кремики 500 на месяц примерно
Это все
Покраска 1300
Это все
Чебуравлик• 31 августа 2019
Когда как,четкой суммы в месяц нет. Вот в этом месяце ботокс + мордоуход на 300евро и на волосы еще 200, дорого. А в прошлом только покрасилась
Тюрюнь_Тюнь• 31 августа 2019
Ответ дляодиночка
Не трачу ничего . Я не стригусь , не крашусь , не делаю маникюр-педикюр . Я не трачу деньги на всякую дребедень .