Цветов Мне срочно• 31 августа 2019

Девочки из налоговой, подскажите как правильно поступить !

Потерялся военный налог . Декларирую ежегодно доход физ лиц с военным сбором . Оплачиваю эти два налога не в конце года, а каждый месяц . Так же платила в 2018 . Пришло письмо из налоговой, "уплатите военный сбор за 2018 год" . Не один платёж не дошёл! Как я думаю, может ошибаюсь , в начале 2019 изменился код военного сбора , я в 2018 платила на старый код, а проверяли они наверно в 2019 по новому коду . Как мне разобраться с этой ситуацией? Конечно в понедельник позвоню и буду выяснять .
Сейчас очень прошу подсказать план действий! Выписка из банка? Или чеков достаточно? Как разыскать мои оплаты?
Lisa_ua• 31 августа 2019
Я не на тот счёт как то ЕСВ оплатила.Писала оф письмо с просьбой о перезачислении денег с копиями платежных поручений.
Заплатила долг на правильные реквизиты,неверно уплаченные деньги никто так и не перечислил....
автор Цветов Мне срочно • 31 августа 2019
Ответ дляLisa_ua
Ясно .... Готовиться повторно платить
Киппи• 01 сентября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ясно .... Готовиться повторно платить
1. Сначала выяснить куда ушли те деньги, что Вы платилт.
2. Или написать заявление об перекидке , или о возврате денег.
3. По результатам заплатить.
4. Можете зайти в кабинет дфс своим ключом и посмотреть , что у Вас там творится.