Майданщица• 31 августа 2019
Ребенку 3,9 лет. Какой вид транспорта лучше?
Беговела не было, самокат стоит , не хочет кататься.
Как думаете, беговел уже поздно покупать? Или купить какой-то б/у (если конечно найду на наш рост , 111 см). Будет ездить - отлично, не будет - то уже и не надо.
Или купить велосипед (уже сейчас ), будет ездить - ок, не будет - так до весны будет ждать.
Майданщица
• 31 августа 2019
Ответ дляКлевотница
так у ребенка спросите
так он сам не знает .
На улице попробовать на велосипеде не захотел.
Майданщица
• 31 августа 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Беговел
а какой на такой рост лучше смотреть?
Майданщица
• 31 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Беговел, как по мне, уже поздно, лучше велосипед.
да я вот смотрела на мальчика 4,5 лет в парке - с трудом залазит на велосипед, ездит медленно, как будто сложно очень, боится.
Тоже склонялась к велосипеду, теперь не знаю - вижу детки на беговелах так легко ездят, видела даже старших чем мой, на беговелах
Сусановна• 31 августа 2019
Думаю беговел уже поздно... хотя все зависит от роста!
Мы в 4,4 беговел продали при росте ребенка 116см (на нем с 2х были) по росту уже даже лка мала была. Купили сразу велик, колеса 16 и сразу поехала (без доп.колес)
Если высокий ребенок то лучше велик.
Если вальгус ног то велик ++++
При вальгусе ролики НЕТ!
Если высокий ребенок то лучше велик.
Если вальгус ног то велик ++++
При вальгусе ролики НЕТ!
Майданщица
• 31 августа 2019
Ответ дляAnniepro
Велосипед, конечно! Только хороший, а не базарный чугунный, на который даже дети 4,5 лет залезают с трудом и еле сдвигаются с места.
а какой он хороший?
Майданщица
• 31 августа 2019
Ответ дляСусановна
Если высокий ребенок то лучше велик.
Если вальгус ног то велик ++++
При вальгусе ролики НЕТ!
Если высокий ребенок то лучше велик.
Если вальгус ног то велик ++++
При вальгусе ролики НЕТ!
нашла беговел с колесами 16 дюймов, то есть мы хоть и рослые, но на наш рост есть беговелы.
Майданщица
• 31 августа 2019
Ответ дляdahashutka2018
Велосипед с ручкой для родителей
это какой?
мистерЛяпсус• 31 августа 2019
Ответ дляМайданщица
какой?)
легкий. лучше примерять на ребенка.
марка зависит от Вашего бюджета.
dahashutka2018• 31 августа 2019
Ответ дляМайданщица
это какой?
Типа такого. Очень удобно, ребенок сам поворачивает куда надо , а вы если надо толкаете его
Сусановна• 31 августа 2019
Ответ дляМайданщица
Думаю тогда стоит. Научиться балансировать и на велик перейдете. Наш puky сейчас- на фото. Качеством и весом довольны! Это на будущее вам ))
Ответ дляМайданщица
а какой он хороший?
На низкой алюминиевой раме, с диаметром колеса скорее всего 16 дюймов (если ребёнок не выше 110 см, если выше - тогда 18 или 20), с весом от 7 до максимум 9 кг, с достаточно лёгким ходом - к примеру, Apollo, Author, Specialized, Cube и прочие того же типа и уровня.
Если бюджета недостаточно для покупки нового велосипеда, то предпочтительнее для ребёнка взять такой же, но б/у, чем новый более низкого уровня.
Сусановна• 31 августа 2019
Велосипед с ручкой - не знаю.... это комфортно только маме, мое мнение, и 0 для навыков ребенка, как и доп.колесики)
И удобно что далеко не уедет)))
С так нормально гонять будет!
И удобно что далеко не уедет)))
С так нормально гонять будет!
С ростом 111 уже можно брать даже низкорамный 20-дюймовый (Apollo, Author, Bergamont), он отлично подойдёт по росту (можно примерить в магазине). Но в качестве первого велосипеда больше подойдет, например, 18-дюймовый Puky ZLX (к нему, в отличие от 20-дюймового, всё ещё можно прикрутить приставные колёса).
Ответ дляСусановна
И удобно что далеко не уедет)))
С так нормально гонять будет!
И удобно что далеко не уедет)))
С так нормально гонять будет!
Велосипед с ручкой хорош только в качестве трёхколёсной велоколяски и максимум лет до двух
Майданщица
• 31 августа 2019
а вот если брать беговел-велосипед? может у кого-то был такой? или это ни то ни се?