Пьера Безухова• 01 сентября 2019
Кто встречал такое суждение у мужчин
Был в браке, сыну 17 лет. Развелись 6 лет назад. Сыну помогает.
Считает, что жил раньше не так, как хотел, а так, как от него хотели, как ожидали от него, как должен был жить, играть определенную роль.
Теперь живёт так, как хочет. Не привязывается ни к кому, считает, что любви нет, есть только взаимоуважение. Захотел, поехал там пожил, надоело, переехал в другой город. На байке разъезжает, делает только то, что сам хочет. Считает, что ревновать никто никого не должен, т.к. человек свободен, а не чья то собственность, поэтому никто не может ему указывать, что делать. Вывести из себя его практически невозможно.
Как то так.
Капитанша• 01 сентября 2019
Судя по ответам, вы уже вляпались, поздравляю! Очень вам будет, автор, больно. Попользует, пока вы его будете цеплять, и свалит - без извинений и оглядок на ваши чувства. Очень будет больно(
Блины со смайликами• 01 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Очень сильно мне он нравится. Ни с кем не было так хорошо и в постели, и просто рядом. Чувствую, влюбилась
поздравляю) он это знает, потому и выдает вам свою унылую философию бытия
ЗлойанОним• 01 сентября 2019
Ответ дляБеззубовна
Принять и уважать мировоззрение человека. У моего мужа отец пьет большей частью потому, что всю жизнь ему рассказывают, как он должен жить и что делать. И ни разу никто его не спросил, а чего же он сам хочет???
А переставати пити не пробував? ) Можливо, тоді б хтось і його думкою поцікавився)
А я на шпагате• 01 сентября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Покуролесит пока не подцепит зппп какое-то, потом приползет больной в бж, если он ей уже надо будет... видела таких двоих
кризис.
Обычно, когда уже занавес опустился и в интиме финита ля комедия, тогда да, ищет родства душ и пр.
А перед этим такой вот рывок вепря, как описала автор))
Большой секретик• 01 сентября 2019
Никакой это не кризис среднего возраста. Человек просто живет и наслаждается жизнью. А не дом-офис- жена-акции в АТБ -уроки с детьми, и дальше по кругу.
Фекла Персиковна• 01 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
праивльно, пускай жена одна в атб, ужин, стирка, уроки, дети
а он весь такой одинокий волк
зашибись
а он весь такой одинокий волк
зашибись
Кубик Рубика• 01 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
мог бы и сам сказать или он немой?
Не учили их такому((((( мч явно из совка. Там просить и говорить было ни ни.
А я на шпагате• 01 сентября 2019
Ответ дляКапитанша
я бы ещё перевела с мужского на человеческий ’ хочет ипаться без ответственности и забезплатно’.
вот и вся философия
ТихоЯ• 01 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Но нравится мне, падла, ужасно просто. Вот что с таким делать?
Ничего не делать, вы хотите его приручить, а зачем?
Большой секретик• 01 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
а он весь такой одинокий волк
зашибись
а он весь такой одинокий волк
зашибись
Дак в том то и дело, что нет никакой жены, и не нужно.
Есть люди которым все это не нужно, им тяжело так жить и осознавать что жизеь по сути мимо проходит. Я, кстати, это мужчину очень хорошо понимаю.
Интеллектуальные оладьи• 01 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Бред. Мужчина интересен , когда может предоставить комфорт и нести за все ответственность. А потрахаться без обязательств можно с молодым, а не этой мумией.
ЗлойанОним• 01 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Автор, Ви визначтеся, чого від нього хочете. Якщо просто приємно проведеного часу, то вперед), якщо ж розраховуєте на сім’ю, то не варто, бо сім’я - це не тільки секс. Якщо раптом з’являться проблеми, то він сяде на свій байк, і навіть не помахає Вам ручкою на прощання)
Летчица• 01 сентября 2019
Ответ дляБеззубовна
Алкоголик нашел себе оправдание своей зависимости и называет это мировоззрением?Если мужчина принимает наркотики то он наркоман,если пьет,то алкоголик,если трахает всех подряд,и куролесит то он блядун и инфантил,и это не мировоззрение,это его собственный выбор.Умиляет как женщины находят оправдание такому мусору,это конченные люди,которые отравляют жизнь своим родным и ничего более.И сопли по поводу что бедняжечку не понимают и не спросили что он хочет,поэтому он пьет,не уместны.
Покращена• 01 сентября 2019
Ответ дляоксюморон
Молодец. Я считаю что для мужчины это правильная жизнь. А не быть вечным рабом у женщины.
Ну, тогда и женщина не рабыня и делает что хочет и когда хочет )) А женщины в бытовом рабстве бывают куда чаще мужчин )
Ответ дляБольшой секретик
Автор не сказала, где сие чудо средства на жизнь берет. Не по монастырям же он ночует этот странник
Дверной_Проем• 01 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Отпустить жить как хочет. Вы же всё равно с ним не останетесь, зачем терять время? Или тоже готовы покуражиться и отпустить? тогда кутите вместе, пока не надоест.
Фекла Персиковна• 01 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
этого мужчину все понимають, что там понимать то, там же примитив
только еще все понимают что он эту философию только к своей персоне применяет -как только ему понравится какая то баба так сразу и ревновать начнет и будет требовать что бы только его была, что бы с другими не гуляла и привяжется и указывать ей начнет и ее указания выполнять.
оксюморон• 01 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
а он весь такой одинокий волк
зашибись
а он весь такой одинокий волк
зашибись
А зачем такому жена?
Ребёнка родил - помогает. Захочет ещё ребёнка - родит с другой, тоже будет помогать Ему жены, уроки, атб не нужны. Но общество, особенно женщины, бубут навязывать что он лузер, и живёт не правильно.
Онанимный пользыватель• 01 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Да, бедненький...так жене бывшей также забить на сына ,дом и наслаждаться жизнью...бред

Пьера Безухова
• 01 сентября 2019
Ответ дляРассказница
Ситуация практически идентичная. Только общаемся уже 5 мес. И УЖЕ влюбилась
Послушаю....
Вы откуда?
Фекла Персиковна• 01 сентября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я думаю персонаж вымышлен
Покращена• 01 сентября 2019
Ответ дляБеззубовна
Хорошая отмазка для алкоголизма - указывает, что делать, поэтому и пьет. А на самом деле это зависимость, а отмазок может быть много )
оксюморон• 01 сентября 2019
Ответ дляПокращена
А разве не женщины этого хотят?)
Детей кучку,да побольше, желательно одного за другим. Пусть делает что хочет,разве кто то против?
Пьера Безухова
• 01 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Да, хочу.
Но возможно ли это, приручить байкера-одиночку?
Фекла Персиковна• 01 сентября 2019
Ответ дляоксюморон
А зачем такому жена?
во первых что за глагол такой ’помогает’, кому он помогает? помогатель хренов
он должен не помогать а наравне с женой участвовать в воспитании ребенка и содержании
а то попривыкали -дал немного денег -о герой, помогает
не помогать надо, а полноценно заниматься, как и жена
развелось тут помогальщиков
Пьера Безухова
• 01 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
я думаю персонаж вымышлен
Не вымышлен. Работает, в своей отрасли профессионал, хорошо зарабатывает. Но работа разъездной характер носит.
Красавица писяная• 01 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
потому и нравится))) Ничего с ним не делать. Ищите другого или думайте так же как и он. То есть живите сегодняшним днем, легко, без привязки к будущему.
Ответ дляФекла Персиковна
это точно...и если бы ему попалась такая же вертихвостка...защигающая с тремя мужиками одновременно...и впаривала ему его же философию...
Красавица писяная• 01 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
Подозреваю, что такая жизнь мечта 90% советчиц.
+ 100000
Сижу_и_плачу• 01 сентября 2019
Ответ дляLviv_foreva
сыну помогает , а вам какая разн ца как живет человек который йй лет назад ушел из вашей жизни?
Периодически замечаю Вас в темах, запомнила картинку. Вы довольно часто невнимательны, как будто спешите быстренько ответить хоть что-нибудь.