Пьера Безухова• 01 сентября 2019
Кто встречал такое суждение у мужчин
Был в браке, сыну 17 лет. Развелись 6 лет назад. Сыну помогает.
Считает, что жил раньше не так, как хотел, а так, как от него хотели, как ожидали от него, как должен был жить, играть определенную роль.
Теперь живёт так, как хочет. Не привязывается ни к кому, считает, что любви нет, есть только взаимоуважение. Захотел, поехал там пожил, надоело, переехал в другой город. На байке разъезжает, делает только то, что сам хочет. Считает, что ревновать никто никого не должен, т.к. человек свободен, а не чья то собственность, поэтому никто не может ему указывать, что делать. Вывести из себя его практически невозможно.
Как то так.
А я на шпагате• 01 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Дети больше нужны женщинам. Еще не встречала ни одного мужчину, который бы хотел ’родить’ для себя)))
Я ответила она его захочет, захотел-неси ответственность, а не хотелкой тряси
Чтооооооооооо?• 01 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Очень сильно мне он нравится. Ни с кем не было так хорошо и в постели, и просто рядом. Чувствую, влюбилась
Социопаты они, да, очень притягательны! Но связывать жизнь с таким - это ад!
Магиня• 01 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
во первых что за глагол такой ’помогает’, кому он помогает? помогатель хренов
он должен не помогать а наравне с женой участвовать в воспитании ребенка и содержании
а то попривыкали -дал немного денег -о герой, помогает
не помогать надо, а полноценно заниматься, как и жена
развелось тут помогальщиков
Вот спасибо!
Значит, не я одна так думаю. И да, меня задевало, когда муж говорил, я же тебе помогаю убирать. Ага, это моя обязанность, а его - лежать на диване весь месяц дома, когда свободен он вахты.
Чтооооооооооо?• 01 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
Каждый живёт как хочет. А Вы бы были готовы все бросить жить с ним кочевой жизнью?? На байке, вдвоём, в путешествиях, сегодня тут, завтра там!
Я бы вот с удовольствием жила в путешествиях на старости лет. Только надо ещё чтобы дети выросли, и деньги чтобы были. Хотела бы путешествовать с любимым, вдвоём!!!
Путешествовать- то ладно, дело хорошее. Но он же ещё хочет т.н. свободные отношения, где он будет спать со всеми подряд, а ревновать его - нельзя!
ТихоЯ• 01 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Да, хочу.
Но возможно ли это, приручить байкера-одиночку?
В вашем случае-нет. Женщина, способная на это советов не спрашивает. Вы лучше подумайте чего хотите вы? Как я понимаю, вы достаточно молоды, хотите романтики и приключений, тогда-вперед. Если стремитесь к созданию семьи-лучше не тратьте время и эмоции
ТихоЯ• 01 сентября 2019
Ответ дляБеззубовна
Принять и уважать мировоззрение человека. У моего мужа отец пьет большей частью потому, что всю жизнь ему рассказывают, как он должен жить и что делать. И ни разу никто его не спросил, а чего же он сам хочет???
С ним и так все ясно и без вопросов-как раз бухать он и хочет.
Весотехник• 01 сентября 2019
Обычный типок среднего возраста, который вдруг постиг смысл жизни. У многих случается байк головного мозга, но это проходит. ’Приручать’ нет смысла, поскольку в случае удачи, откроется истинное лицо этого одинокого волка, а зрелище это не очень.
Баба на горошине• 01 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Но нравится мне, падла, ужасно просто. Вот что с таким делать?
Я живу приблизительно так же. Только я замужем 15 лет.
Не привязываться. Не просить. Не ожидать.
Любить себя и детей.
Любовь это розовая сопля.
Для эмоции -любовник.
Меня многие осуждают.
Но мне пох
Любить себя и детей.
Любовь это розовая сопля.
Для эмоции -любовник.
Меня многие осуждают.
Но мне пох
Великий сатирик• 01 сентября 2019
Ответ дляоксюморон
А разве не женщины этого хотят?)
Детей кучку,да побольше, желательно одного за другим. Пусть делает что хочет,разве кто то против?
Так это не женщина делает, это гормоны)) А и еще мужчины, им же наследников подавай, только вот чего наследников))
черная мамба• 01 сентября 2019
Ніхто не може вказувати йому як жити.
Вибір за вами - прийняти чи посласти.
Я б не змогла з таким
Вибір за вами - прийняти чи посласти.
Я б не змогла з таким
Великий сатирик• 01 сентября 2019
если бы такие еще не размножались. Я не против, пусть себе раскатывают. А то заделает ребенка, а потом типа помогает, помогатель блин.
Гречневый Лось• 01 сентября 2019
Та полно таких. Другое дело понять зачем он вам. Если согласны на просто секс и интересные истории когда будет проездом в вашем городе - то он отличный вариант. Если же у вас другие взгляды и ожидания от мужчины - то он как бы вам не подходит.
Астоновитесь!• 01 сентября 2019
Ответ дляФрикаделька
Брату 40 лет? Мужской климакс - ушел в отрыв? Ну бува.
Ничего Не делать как показывает практика потом этот брат ’вспомнит про детей и бывшая любимая женщина’ только увы и ах- старый старпер никому нах не нужен. С чего это вдруг?
что за глупость? знаю такого человека, в 30-40 так же начал такую жизнь, сейчас 60+ и назад не тянет, пол мира увидел)
Покращена• 01 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Любить себя и детей.
Любовь это розовая сопля.
Для эмоции -любовник.
Меня многие осуждают.
Но мне пох
Любить себя и детей.
Любовь это розовая сопля.
Для эмоции -любовник.
Меня многие осуждают.
Но мне пох
Не верю,что вам пох и вас иногда не накрывает )
Заставляличка• 01 сентября 2019
Так вважає мій брат, але це захисна реакція на болісний крах попередніх стосунків, не більше.
Гл. Амурная• 01 сентября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Это пока назад не тянет)) знаю много таких ’ одиноких волков’ приходиться общаться, так вот нагуляються и потом о доме мечтают - как дома в семье хорошо было. И что всё потрахушки и вольная жизнь это хорошо, а когда жареный петух в жопу клюёт то ’оказывается’ он одинокий волк нах никому не нужен! Ибо не было его все эти годы с детьми и женщин у них было как у собаки блох.
ЗАЧЕМ этот ЧМО - Чем то Мужчину напОминающее??? Шоб було?
Астоновитесь!• 01 сентября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Бред. Мужчина интересен , когда может предоставить комфорт и нести за все ответственность. А потрахаться без обязательств можно с молодым, а не этой мумией.
ооо, вы не очень как-то в мужчинах разбиваетесь
а он старый? молодой это сколько лет?
Пиши-пропало• 01 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Безответственный баран.
А не кризис среднего возраста...
Вот почему безответсыенный? Ребенку помагает, в остальном живет так как нравится ему и так как хочется ему. Где здесь безответсвенность? Не всем за счастье жить в семье, не разлей вода. Кому то нужна компания, а кому то и самому хорошо.
Жена сантехника• 01 сентября 2019
Когда ему уже будет не влезть на байк, захочет домашнего уюта, но поезд ушел))
Пиши-пропало• 01 сентября 2019
Ответ дляКапитанша
Судя по ответам, вы уже вляпались, поздравляю! Очень вам будет, автор, больно. Попользует, пока вы его будете цеплять, и свалит - без извинений и оглядок на ваши чувства. Очень будет больно(
Он честно автору сказал, как он живет и его дальнейшее видение на жизнь. Это уже автора проблемы, ее никто не обманывал и лапши на уши не на вешал
МисисПропер• 01 сентября 2019
Нормально
Правильно делает, во всяком случае он счастлив потому что живёт как хочет
Я к этому недавно пришла , мне 42
Астоновитесь!• 01 сентября 2019
Ответ дляФрикаделька
знаете, для меня хуже, если дом-работа-дом, реально жизнь в никуда....
не всем нужна семья, некоторые хотят жить для себя)
Мядуза аля моргонер• 01 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
В случае автора, ответ в вопросе. Хочет приручить чем и расхерачить всю философию этого ’крепкого орешка’. В общем женщина во всём своём проявлении)). Нам бы эмоций и шоб потом пострадать как следует...
Стопудова• 01 сентября 2019
дуракам закон не писан! пусть живет как хочет, вы только подальше от него держитесь
Пьера Безухова
• 01 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Я не такая уж и молодая козочка. Хотя в душе 20.
Мне 40 ему 42
У меня тоже ребёнок есть, но помладше
Мне 40 ему 42
У меня тоже ребёнок есть, но помладше
Мядуза аля моргонер• 01 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Мне 40 ему 42
У меня тоже ребёнок есть, но помладше
Мне 40 ему 42
У меня тоже ребёнок есть, но помладше
Ну так зачем вам его приручать? Вам сейчас нужен рядом человек с такой позицией? Сомневаюсь.
А время провести, ну так на здоровье)). Просто не стройте далеко идущих планов. И не пускайте в свой дом.
Простецкая• 01 сентября 2019
У меня такой же как ваш. Точно. Помогает сыну, в этом смысле ответственный и все. Работает, то там, то здесь , работа позволяет ( без байка, не ваш, но похож). Тоже говорит, обжигался, не хочу ни к кому привязываться, свободные отношения типа, ’ я тебе ничего не обещал ’. Я пыталась как - то обозначить наши отношения, типа пара, парень и девушка, хотя бы. Нет, друзья, ты моя подруга. Ну ок, стала ходить по свидания, ибо надоело. Скандал, истерика. Ну думаю, наверное я человеку дорога, ну ошибся поначалу. Начали заново и дальше. А на днях девушка пишет у него под фото, ты мой самый лучший люблю тебя. И все. Вот вам и свобода. Трахает и мой. И ваш направо - налево, ну так нравится, нет обязательств, ничего. Оно вам надо? Только время терять.
Пьера Безухова
• 01 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Невероятно мне нравится он. А ехать с ним на байке, это такие ощущения, которых никогда раньше не испытывала. Многие другие вещи с ним испытала впервые.
Просто каралева• 01 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Спать, гулять, отдыхать.
Если вам до 25 или вы в разводе и не планируете больше замуж, то отличный вариант.