Чики-брык• 01 сентября 2019

Меня как няню для детей берут на свадьбу, мне тоже надо красивое платье?

Еду в Швейцарию в семью работать няней, дети 5, 7 и 8 лет. Только что написали что в конце сентября будет у их родственника свадьба во Франции и смогу ли я с ними поехать. Написала что смогу.
А теперь сижу и думаю, это я детей буду нянчить перед/после свадьбы или также во время свадьбы, и как мне тогда одеваться, и надо ли мне дарить подарок молодоженам?
автор Чики-брык • 01 сентября 2019
платье я вообще не планировала туда везти, а теперь не знаю что делать, и спросить как то неудобно у них

Прикуси Язык• 01 сентября 2019
Я думаю, что подарка не надо. А одежда должна быть такой, как обычно в этой семье.
Тоска в носках• 01 сентября 2019
Конечно нет, какой подарок? Вы няня и на свадьбе вы на работе
Polo21• 01 сентября 2019
Что за бред) одевайтесь обычно, но со вкусом и обувь удобную, подарок с каких крестиком им дарить?
Я работаю в ресторане, большинство нянь филипинки и выглядят как бомжи. Но это им не мешает смотреть за детьми)
Короче оденьтесь обычно и удобно, подарок не нужен.
Прикуси Язык• 01 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
А почему неудобно? Спросите.
Парасюха• 01 сентября 2019
Подарок конечно нет) одеться просто прилично, но чтобы вам было удобно с детьми - брюки и светлая блузка, например
автор Чики-брык • 01 сентября 2019
Ответ дляPolo21
спасибо большое за ответ!!
ПлюшкамиБалуюсь• 01 сентября 2019
Вы всего лишь обслуживающий персонал. Достаточно выглядеть чисто опрятно и уместно формату случая
Уточка• 01 сентября 2019
Чому запитати незручно? Можна одягнути просте плаття чи брючний костюм

Одни_мысли• 01 сентября 2019
Автор.Так делали.Няня была незаметная,подарок не дарила,в обычной повседневной удобной одежде.
Баба Яга• 01 сентября 2019
Вечернее платье точно не надо, нужна удобная одежда, но не спортивная или домашняя.
Polo21• 01 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
спасибо большое за ответ!!
Вот вам выше написали, брюки типа чинос и блузка или футболка светлая, отличный вариант, вы и правда на работе
Нервогенератор• 01 сентября 2019
Мда.. чего только в голове? Едет на работу, но в голове праздник. Подарки, наряды. Мрак
Нервогенератор• 01 сентября 2019
Аффффторша, оденьте вечернее платье, туфли на шпильке, бриллианты, ногти нарастите, ресницы там, губы а-ля рыбка и вперед во францию! Подарок прихватите-100 € обычно дарят с человека.
Помилуйте мадам• 01 сентября 2019
Автор что входит в обязанности няни в Швейцарии? Вы там не официально работаете, верно? Только 3 месяца ?
ротцвеники• 01 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Подарок вам ненадо, девайте то в чем вам будем удобно с детьми. Автор без обид, но я думаю, на вас там не будут обращать и уделять вам внимания.вы на работе , а не приглашенная личность в гости.
Крошка Енот• 01 сентября 2019
Как за детьми в вечернем платье смотреть, Вы няня, наденьте что-то удобное , комфортное, но не спорт .костюм , классические брючки+блузка, рубашка
автор Чики-брык • 01 сентября 2019
Ответ дляпышка_мышка
да
Баба Яга• 01 сентября 2019
Автор, а вам сказали, что вы пройдет на празднование? Может вас с детьми оставят дома.

Помилуйте мадам• 01 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
да
Скажите вы и как дом работница там ? Т.е убрать , кушать приготовить, детей на кружки отвезти?
автор Чики-брык • 01 сентября 2019
Ответ дляротцвеники
мне так наоборот нравится, не люблю внимания от посторонних людей, и я выдохнула что мне можно выглядеть обычно
Бутербродница• 01 сентября 2019
деловая одежда, я бы взяла брюки и блузку, балетки (и запасную блузку)))
Бутербродница• 01 сентября 2019
и без подарка, конечно
автор Чики-брык • 01 сентября 2019
Ответ дляБаба Яга
может, они ничего не уточнили. Но я думаю это такое веселье для детей, вряд ли их туда не возьмут
автор Чики-брык • 01 сентября 2019
Ответ дляпышка_мышка
нет, ничего не надо делать. У них есть помощница по дому, готовить не надо, методики по воспитанию детей я никакие не знаю, уроки делать не надо, единственное пожелание было как можно больше читать им книги и никаких телефонов и мультиков. Работать 30 часов в неделю, два выходных. У меня в их доме студия с кухней и санузлом. Оплачивают перелет и питание, платят 700 евро в месяц
Выкупаная• 01 сентября 2019
Я няня. На Вашем месте была бы в брюках. Никаких нарядов. Но и не была бы спортивках.
ротцвеники• 01 сентября 2019
Ответ дляНервогенератор
Я вам сейчас расскажу ситуацию, у меня вооьще челюсть отвисла. Моя знакомая работала няней, ей на тот момент было 24 года и своих 2 детей. Работодатель женщина, руководитель компании. Значит, у работодателя, запланировпны встречи по раьоте в Вене. Берет она няню и ребенка. Последняя встреча была запланирована на утро , затем вылет. И та дамми, на жту вмтречу они принхали с опозданием , ро причине, что няня мыла голову, укладывпла себе волосы и делала макияж, а то как же она зачуханная поедет в красивый офис и на нее будут смотретьь люди и что про нее подуиают. Внимание, это рассказ не от работодателя, а от няни! И по непонятной причине почему то работа у них после этой командировки не сложилась.
Подскажите плиз• 01 сентября 2019
Ответ дляротцвеники
ваш текст - вырви глаз, перед отправкой не читали?
Кили и Манджаро• 01 сентября 2019
я бы спросила у работодателей. типа: ’я так понимаю, что мне можно не наряжаться....’ а то кто знает что у людей в голове. будет намного неудобнее, если потом возникнут претензии. заодно проверите их адекватность еще до вылета в Швейцарию)
Сиамская сороконожка• 01 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Зато с огоньком и складный