Чукча Мукча• 01 сентября 2019
Ну как вы вообще ходите перед мужьями в слипах?)
Знакомая убила=)) пожаловалась на мужа, который не доволен её нижним бельём, ещё и возмущается мне, типа, как так? Что он себе позволяет. Я культурно объяснила, но увидела обиду в глазах.
А вы со мной не согласны? Разве жена не должна хотеть нравится мужу? Тем более что трусы слипы реально как бабские.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Благо, что я нашла единомышленника =) здесь все пишут о комфорте, но мне как раз в стрингах и комфортно. И ношу я их не только чтобы нравиться мужу, а и себе самой)
Ха...Теме полдня...У девочек по 100 лайков, у вас один))) Одна единомышленница...
Бабканадвоесказала• 01 сентября 2019
Ответ дляДаха-сваха
А в чем проблема днём ходить в слипах а вечером одеть секси белье?
Вряд ли муж приезжает на работу чтоб проверить в каких трусах жена на работе ходит
А вечером побаловать мужа и себя можно
Что за сыр бор из за таких мелочей
А вечером побаловать мужа и себя можно
Что за сыр бор из за таких мелочей
А муж Вас трусами балует красивыми?
KoZa-biRuZa• 01 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Ну вы сравнили...раздолбать очко на благо мужу? Да нафиг, как говорит моя подруга береги жопу смолоду, пользуйся по назначению, а то потом будешь как козочка на ходу ронять, нужна ты будешь мужу? Это порноактриссы могут себе новую жопу купить, а ты нет
Вы сделали мой вечер!
Без Баяна• 01 сентября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
вы вообще знаете где у женщин урерта? Это как должны ерзать трусы?
Мозги подключить, не? Не пробовали?
Каравай-каравай• 01 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
А вас разрез горизонтальный? Или куда вы верёвку деваете в таком случае?
Бегущаяпо• 01 сентября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне у ВС нравятся труселя, модель стринг-бикини. Они и удобные, закрытые и за счет полосочек тонких на бедрах не выглядят парашютами.
Но я ношу то, что нравится лично мне. Если бы мужу вздумалось давать мне ценные советы по поводу трусов, пришлось бы и ему латексные стринги прикупить)) Я же тоже тот еще эстет
Ой, классные)
Бегущаяпо• 01 сентября 2019
Тема еще кипит. Поэтому для особо яростных защитников секси белья... фото из интернет-магазинов
1 бабские слипы
2 секси стринги (почти)
1 бабские слипы
2 секси стринги (почти)
Утка_в_тапках• 01 сентября 2019
Любовник любит мои бикини хб Маркс и спенсер
Ежедневно требует фоточку с бантиком (= мои ноги +трусики)))
PORKA• 01 сентября 2019
Ответ дляМороженная курица
Так сліпи бувають не лише хб, а й з мереживом.
Мереживо ни он ни я не любим
PORKA• 01 сентября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Откуда вы приходите на секс? Обычно, из ванны, нет? А на хрена трусы надевать?
Патамуша нам нравится в трусах
Скромняшка• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
От многих факторов зависит стабильность брака. И это тоже влияет
ну явно не от трусов))))
Оч@ров@Шк@• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Мне тоже раньше очень комфортно в стрингах было. Во время второй беременности перешла на слипы и к стрингах так и не смогла вернуться, неудобно теперь в них.
Запыхалась• 01 сентября 2019
Хожу в стрингах, зимой, конечно, в обычных трусах или даже женских боксерах. Муж меня на куски не рвет. Фигура и вес в норме. Может, спустя 15 лет просто мужу уже по хрен в каких труселях жена?!
Дюйм оф о4ка• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Бразилианы, стринги
Стринги вообще не понимаю... ’вжопеверевка’ - это не белье для ежедневного многочасового ношения...
Бразилианы - тотально залазят в *опу. Думала, что у меня неправильные бразилианы, или же неправильная *опа, но, пообщавшись с девами, поняла, что такая проблема у всех. Буквально перед новым годом выбросила МЕШОК новых или раз одетых стрингов и бразилиан на мусорник. Представляю, как бомжи распатрошили эти кульки, а там сотня труханов...
Но не жечь же их было, облив керосином, - это еще на керосин тратиться... Да и негде в общем-то...
Дюйм оф о4ка• 01 сентября 2019
Ответ дляЗубачистка
У меня все трусы слипы. Причём обычные ХБ. А мужу там скорее нужен вид без труселей, нафиг ему те труселя. А у вас, автор, комплексов море.
+
У меня вообще для дома и сна трусы ’детские’, то есть хебешки всякие прикольные из детских отделов (благо, размер *опы позволяет носить небольшой размер): мягкие, с разными прикольными рисунками... Муж тоже давно потребовал ’веселых труселей’, и ему с разными прикольными рисунками накупила... А стринги и всякие другие неудобные труханы - в топку. В хебешных слипах мы будем здоровее, чем эти красавицы в синтетических стрингах...
Дюйм оф о4ка• 01 сентября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Раск заражения бактериями из ануса, отсутствие защиты влагалища.
Перетягивание опять же... Ведь не всегда есть возможность засунуть руку и поправить. А это - травматизм слизистой, застой крови.
Голодаю• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Я тоже думала что со мной что-то не то почитав комментарии выше. Я когда то очень давно на стринги косо смотрела, а потом раз надела и все, только их ношу.
После 18• 01 сентября 2019
Вы троль, не верю, что можно ходить в стрингах постоянно для мужа.))
Кстати, слипы на моей попе 93 см в объёме смотрятся очень даже симпатично.
Ответ дляКима_кепка
Я с вами согласна, мне мама так же сказала - трусы-антисекс. Ношу слипы - повелась на акцию Джорджа и заказала себе и дочке одинаковых по упаковке, но стараюсь перед мужем в них не светиться, больше не куплю)
а как вы светитесь перед мужем? Просветите? Утром перед работой одеваетесь. Предположим, те же слипы плюс другая одежда. И? Или вы одели трусы, походили-походили без ничего и засветились? Дальше работа, дорога, магазины, все в той же одежде. Или муж по дороге, везя в своей машине заглядывает под юбку/штаны? Приезжаете домой, поужинали, детьми пощанимались. Вы все так же в одежде, пусть и другой, или опять в трусах? А муж такой: фу, мля, опять ты в трусах-антисекс? Или как? Мы какие то особенные, но ребенок вечером дома, поэтому ’позаниматься’ сексом можем только после того, как детей спать уложим. Идём в душ? Так ведь? После душа чистая одежда? Можно и кружево и стринги одеть, что бы потом их вскоре снять...
но спать в этом не обязательно, или у вас муж просыпается среди ночи, сдирает с вас одеяло и смотрит на трусы? С фонариком или свет включает? А вы поди и в макияже и причеха, бо всё антисекс и антураж очень важен. А некоторые, наверное, и в чулках с туфлями спят, надо быть готовым ко всему в любой момент! Объясните, мне тёмной, как?
Оябунчик• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Поддержу! Конечно! А как иначе? Я считаю, что надо всегда выглядеть как можно лучше, ну во всяком случае, выглядеть так, чтоб нравиться себе!
И да, муж должен жену видеть и ему картинка должна нравиться...
ОднаРозоваяРоза• 01 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
я люблю себя. и я люблю хлопковые обычное белье.
стринги мне трут.
кружевное могу раз в пятилетку.
а так бабские трусы мое все.
ну а кексом сексом можно и без трусов заниматься
стринги мне трут.
кружевное могу раз в пятилетку.
а так бабские трусы мое все.
Я бы даже сказала нужно)
Оябунчик• 01 сентября 2019
Ответ дляЗубачистка
Почему?
У меня лично комплексов нет: специально стараюсь держать себя в форме, если мы с мужем одни дома, спокойно хожу в стрингах, кружеве, хоть без ничего... но! Это должно выглядеть красиво...
А вот слипы или заношенное никогда не ношу. Принципиально не одену то, что выглядит не красиво, не привлекательно...(правда, слипы уже более 20-им лет не ношу, когда появились стринги, для меня это было супер-решение - такая, простите, форма «мадам Сижу» у меня, что мне в сливах не удобно, все детство мучалась).
Мамзелькин• 01 сентября 2019
Ответ дляХачапууури
Жена это не вещь мужа! И в первую очередь она должна нравиться себе и чувствовать себя комфортно.
Пс.истории пока не известны случаи стабильности браков от вида трусов
ахаха, точно!
Но вообще столько случаев, когда женщина всю себя отдаёт мужу, а муж уходит к новенькой, то нафиг надо себя в чём-то ущемлять! В чём хочу, в том и хожу. Если для мужчины это настолько принципиально, то мы вряд ли будем вместе.
Оябунчик• 01 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Как они хоть выглядят эти слипы ?
Я с 14 лет только в стрингах
В других мне неудобно
Мне 28)
Я с 14 лет только в стрингах
В других мне неудобно
Мне 28)
И я аналогично, но мне 39
успокойте_Меня• 01 сентября 2019
Для моего мужа любые трусы ОК, только не с завышенной талией. Попросил при нем не одевать , для него это напоминание о бабушках
ДелайКак_Я• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Бразилианы, стринги
А дети у вас есть?
Пы.сы. У меня сын подросток, поэтому я в трусах по дому вообще не хожу)