Чукча Мукча• 01 сентября 2019
Ну как вы вообще ходите перед мужьями в слипах?)
Знакомая убила=)) пожаловалась на мужа, который не доволен её нижним бельём, ещё и возмущается мне, типа, как так? Что он себе позволяет. Я культурно объяснила, но увидела обиду в глазах.
А вы со мной не согласны? Разве жена не должна хотеть нравится мужу? Тем более что трусы слипы реально как бабские.
Оябунчик• 01 сентября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Тема еще кипит. Поэтому для особо яростных защитников секси белья... фото из интернет-магазинов
1 бабские слипы
2 секси стринги (почти)
1 бабские слипы
2 секси стринги (почти)
Нууу, думаю, не многие почитательницы сливов из этой темы могут похвастаться упругостью и формой ягодиц как на фото 1.
А во вторых, где Вы этот ужас откопали? - фото 2. Такие стринги жуткие...в жизни не одену...
предпочитаю гладкие, качественные, бесшовные...
Бегущаяпо• 01 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Интернет магазин какой-то американский)
Оябунчик• 01 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Хожу в стрингах, зимой, конечно, в обычных трусах или даже женских боксерах. Муж меня на куски не рвет. Фигура и вес в норме. Может, спустя 15 лет просто мужу уже по хрен в каких труселях жена?!
Да, нет, не думаю... и через 50 лет брака собираюсь оставаться в форме и ходить в красивом белье...
Носить что попало и раскормить до холода своё тело - в первую очередь себя не уважать...
ВыФсеВрете• 01 сентября 2019
Ответ дляПушАпница
от них геморрой, кстати
Ну так наверное геморрой красивее, чем слипы ))) и мужа видимо возбуждает больше, чем хлопковые трусики
Веснушка• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Бразилианы, стринги
Ага. Особенно фигуристым дамам с высокой талией и хорошей попой. Не говорите ерунды. Вообще не ношу бразилианы и верёвку в попе. Неудобно до жути. В купальнике хожу или в шортах с футболкой. У меня частный дом. А для мужа бодисетки есть разные.
Оябунчик• 01 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Глупость!
Оябунчик• 01 сентября 2019
Ответ дляВеснушка
Вот как раз с хорошей попой не могу носить слипы вообще....
Сиамская сороконожка• 01 сентября 2019
Ответ дляВеснушка
У меня высокая талия и попа норм. Слипы все зажевывает между булками

Яйцеголовая• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Благо, что я нашла единомышленника =) здесь все пишут о комфорте, но мне как раз в стрингах и комфортно. И ношу я их не только чтобы нравиться мужу, а и себе самой)
А можно и другие будут чувствовать себя комфортно и нравится себе , без учёта вашего мнения?
Трусы можно поменять, а ваш гнилой язык мужчин должен отпугивать раз и навсегда.
(Ношу стринги и шортики. Вы ведь по трусам судите).
Пуки-куки• 01 сентября 2019
Реально бабские это синтетические яркие напр. красные трусы с цветочным узором)) А белье хб: бразилианы, трусы-шорты и красивые слипы это как раз юность и свежесть. У мужика с потенцией проблемы, в будущем чем дальше тем хуже будет. Но конечно трусы должны подходить к фигуре.
Пуки-куки• 01 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Фото 2 на проме продаются)) я когда себе искала труселя, такие попались. показала мужу, оборжал. А хотела себе для прикола купить.
Kassiopeyaeva• 01 сентября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Согласитесь, что все зависит от фигуры
Плюсую. Вспомните историю про Мерелин Монро в мешке из под картошки
Kassiopeyaeva• 01 сентября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Стринги? Вы шутите? Шел бы лесом тот муж, который бы хотел, чтобы его жена в стрингах ходила.
Мой против стрингов. Говорит, вычитал, что они вредны. Я все запрятала. Ношу аккуратные обычные трусики. Как по мне такие лучше на обычной фигуре чем стринги
Пуки-куки• 01 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Спустя 12, запрещает покупать бабские по его личному мнению. Никакого черного - траурные, красного-бабские, бежевые-колхоз и тд. Купила себе для крит. дней черные бикини, пришлось объяснять зачем
Глубоководная селедка• 01 сентября 2019
стринги - черта, черта и нет ничерта.
Красиво, но не практично. Только под определенный вид одежды ношу, где швы не красиво.
Не удобно очень, снимаю.платье праздничное и трусы тоже сразу, наднваю.свои хлопковые бесшовные
Оябунчик• 01 сентября 2019
Ответ дляПуки-куки
Да понятно, что сейчас все что угодно может продаваться))) но, зачем же так утрировать....
Неуловимый Джо• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Ну так если вам самой удобно,то вопрос отпадает сам собой. Большинству женщин трущаяся ткань в попе мешает,вот и все
PANTERA_KET• 01 сентября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
А муж Вас трусами балует красивыми?
Уж больно он лысый. Не возбуждает
Русская Богатырша• 01 сентября 2019
Автор, все от отношений между мужем и женой зависит это раз, понимание что все мы живые люди и неудобно постоянно носить стринги и синтетику. И два, зависит от самой фигуры женщины. Откройте инет магазин бельем и посмотрите как на подтянутой фигуре смотрятся слипы. Работайте над фигурой и самое главное над самооценкой и самоуважением!

Запыхалась• 01 сентября 2019
Ответ дляПуки-куки
Да у вас не муж, а тиран прям. Моему лично всё равно какие там у меня трусы.
Нуждаюсь в общении• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Бразилианы, стринги
Они не удобные . В попу врезаются...
Ради чего такие жертвы ?
Copy-Paste• 01 сентября 2019
Ответ дляБез Баяна
Вам в стрингах комфортно, кому-то - в слипах
Не трусы украшают опу, а наоборот
Не находите?
Если перед мужем стыдитесь ходить в удобном белье, значит, больше нечем пощеголять
Не трусы украшают опу, а наоборот
Не находите?
именно
Четырёхсторонний скотч• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Бразилианы, стринги
стринги что бы вы знали вредны, особенно после родов если вылез геморой, а такое часто бывает.
Бабканадвоесказала• 01 сентября 2019
Ответ дляРусская Богатырша

Вот кстати да. У меня был шоурум белья ВС, много клиенток наших инста-див, жен футболистов, жен политиков и т.д. Все покупали как комплекты игривые для фотосетов или особых случаев так и трусики удобные хлопковые на каждый день. Мы закупали хлопковые закрытые трусики постоянно. Как и пижамки брюки + футболка или рубашка, а не шелковые пеньюары в кружева
Ответ дляБабушка мороз
а прокладки вы куда клеить?
кстати в юности я на них и клеила, иначе ночью мне подтекали лежа на спине
Морская свинка• 01 сентября 2019
Ответ дляПуки-куки
Запрещает? Т.е муж решает какие вам носить трусы?
Рекламама• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Ничего не трет. Размер надо правильно подобрать
’я...мне комфортно...мне не трет...’
Вы вашу жопу в труселях тут обсуждаем или индивидуальные ощущения или предпочтения? Вы реально считаете, что то, что удобно вам - удобно другим?
Носите хоть канат между ног или лист подорожника. Дались вам чужие труселя и мужья.
ВЫВсеВрете• 01 сентября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Так эти дамы, судя по всему, себя любят.
Ну не будет женщина, которая себя любит, ходить с синтетической веревкой в попе 24/7.
Дело однозначно в фигуре. На нормальной фигуре любые трусы сидят нормально.
Плюс почему автор вцепилась в слипы? Есть еще бикини. Удобно и не такие закрытые. Да и вообще сейчас модные трусы с высокой талией.
В общем, колхоз - это дамы в синтетических стрингах, типа автора.