неДодекаэдр• 01 сентября 2019

uniqlo - WOMEN ULTRA LIGHT DOWN JACKET на какой режим?

девочки, эти знаменитые куртки на какой температурный режим можно носить?
https://www.uniqlo.com/us/en/women-ultra-light-dow...
На 88-76-95 какой размер? На рост 170 она по линию бедра или выше? Рукава на этот рост не короткие?
Аноним-ка• 01 сентября 2019
Не короткие, в размер чаще всего. Но куртки эти последниее пару лет еще то гавно. А цена стала завышена , несмотря на скидку.
Если есть в арсенале еще пару курток, хороших,берите, пробуйте.
Температурный режим 0. Максимум минус 3,если ветер сильный, продувает конкретно.
И то там шов полез, то еще что то. Как повезет.

Аноним-ка• 01 сентября 2019
Для машины неплохо. Стирать часто не айс, убьтся. Вот такой стал юник.
автор неДодекаэдр • 01 сентября 2019
ооо, мне надо было на +5-10... Спасибо! ищу переход между плащем/пальто и пухом за не все деньги мира, именно такой модели, под джинсы.
пышка_мышка• 01 сентября 2019
в беннатоне лучше-факт
Но и эта не самая худшая.
В размер. С на рост 155 длинновата , хотелось бы короче. .....нормальная! но я больше не возьму. Продувается, поэтому максимум до 0....и то под свитер
пышка_мышка• 01 сентября 2019
Ответ дляМиледи
Я бы сказала ДО Пальто))Если пальто теплое и шерстяное
Просериарила молодость• 01 сентября 2019
Мне в ней в 0 градусов уже очень холодно. Это демесизон. Я ношу от +15 до +5. Ниже уже мерзну.
Аноним-ка• 01 сентября 2019
Ответ дляпышка_мышка
в беннатоне лучше-факт
Но и эта не самая худшая.
Для такого качество это дорого. Масса один в один по внешнему виду курток,а лучше намного.
Новопоштинская• 01 сентября 2019
Ответ дляМиледи
автор, у мене таких дві, беж і темно-зелена)
Сама на +10 навіть більше саме те! Який мороз? Вони дуууже легенькі і приємні на дотик
Плакат с автографом зимы• 01 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
А что скажите про длинную куртку из этой же серии?