АдеКВАтная• 01 сентября 2019
Желтые пятна под мышками
Неужели ничем нельзя вывести на белых вещах?? Соду, водку, перекись, аспирин, пятновыводитель и отбеливатель Фаберлик, Ваниш не предлагать. Не берет.
НЛОша• 01 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Просто не написала в названии, что на вещах пятна. А вообще, воскресенье, праздник, идите отдыхайте, девушка.
Просто слово подмышки пишется слитно, подмышками.
Дама с заначкой• 01 сентября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дезик Рексона от пятен на белом и черном и такая фигня(.
У меня такой, от него пятна жёлтые после одного ношения, ничем вывести не смогла, тоже разочаровалась в нем(пойду другой искать
Техпаспорт на медузу• 01 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
Смотрите аккуратно, голову не расшибите, на что-то сгодится, может, шапку носить.
Подмышка (впадина под рукой) пишется вместе – моя подмышка. Грубо говоря, если поставить вопрос ’Что?’
В случае же старпоста вопрос ’Где?’ и в таком случае пишем раздельно
Ну ..ну...профессор!
АдеКВАтная
• 01 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну как можно пройти мимо такой безграмотности? капец! это ж надо такое написать
Вы хоть понимаете суть понятия Грамотность?
ТыЧиНеТЫ• 01 сентября 2019
Ответ дляНЛОша
Ахахахахахаха
Почитайте умную литературу, в каких случаях под мышками пишется раздельно.
Техпаспорт на медузу• 01 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Пургену мне• 01 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А как правильно? Расскажите))
Она не знает, но умничает. Написала девушке правильный ответ, но меня высмеяли
Техпаспорт на медузу• 01 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
Ник у вас хороший!
ТыЧиНеТЫ• 01 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну ..ну...профессор!
Скажите спасибо лучше, грамотей.
ЖующаЯКонфету• 01 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ник у вас хороший!
Вы с какой целью в теме, простите? Засрали всю тему
Техпаспорт на медузу• 01 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Скажите спасибо лучше, грамотей.
спасибо вам от души за мышки!
Пургену мне• 01 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Скажите спасибо лучше, грамотей.
Не, не дождёмся. Человек даже к Гуглу не додумается обратиться, так и будет тут сидеть и позорится. Вон, уже к моему анонимному нику докопалась
Угги_в_горошек• 01 сентября 2019
По теме - не помогает ничего.Надо только менять дезик (я сменила на Vichy с бирюзовой крышечкой) и покупать новую одежду.
Майданщица• 01 сентября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Где берете?
Сначала заказывала через посредника, потом мама зарегестрировалась у них и берем их средства. Например, гель для мытья посуды у них есть с очень крутым составом (только сахарные неионогенные ПАВ).
АдеКВАтная
• 01 сентября 2019
Девочки, всем спасибо за советы. А, Техпаспорт на медузу, будьте проще. Мышки, подмышки...главное чтобы пятна вывелись!
Король дивана• 01 сентября 2019
Не знаю, у меня все отстирывается. Может, ткань какая-то особая или дезик у вас
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
Всё верно написано, не умничайте
Мда.....Подмы́шка (подмышечная ямка) (лат. Axilla) — в анатомии место между плечевым суставом и грудной клеткой.
Король дивана• 01 сентября 2019
Отстирывается просто порошком, а если еще ваниша добавить, то вообще все что угодно им отстирываю)
Чебураха с перцем• 01 сентября 2019
Нечем не выведите. Дезик поменяйте. Я когда пользовалась всякими Нивеями- Рексоами такое было, заменила на Драй Драй и таких проблем с одеждой нет.
Брынза• 01 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Дезик
Какой дезик? Аэрозоль? Мне нравится кристаллы дезики, нет пятен даже на черном
Анонимушка• 01 сентября 2019
Я вывела желтые пятна отбеливающей зубной пастой, нанести минут на 15-20 и постирать.
Губы_зубы• 01 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у вас дома мыши???
Учите матчасть, умники
’В русской орфографии существуют оба слова: как с раздельным написанием «под мышкой», так и со слитным — «подмышкой». Чтобы выбрать раздельное или слитное написание рассматриваемых слов, научиться их разграничивать, определим, к какой части речи они принадлежат.
Слитное написание слова «подмышкой» Словом «подмышка» в анатомии человека называется впадина, внутренняя часть плечевого сгиба. В грамматике русского языка это слово обозначает предмет и отвечает на вопрос: что? Следовательно, это неодушевленное существительное. Оно имеет категорию женского рода: моя подмышка, мужская подмышка. По этим грамматическим признакам отнесем это слово к существительным первого склонения. Оно изменяется по падежам и числам: и.п. что? подмышка, подмышки р.п. нет чего? подмышки, подмышек_, д.п. тянусь к чему? к подмышке, к подмышкам, в.п. ощущаю что? подмышку, подмышки, т.п. озабочен чем? подмышкой, подмышками, п.п. спросить о чём? о подмышке, о подмышках. Словоформа творительного падежа существительного «подмышкой» пишется слитно. Заказчица довольна хорошо скроенной портным подмышкой вечернего платья. Раздельное написание слов «под мышкой», «под мышку», «под мышки», под мышками» Указанные слова представляют собой застывшие падежные формы существительного «мышка» (мышца) и предлогов. Как правило, эти слова зависят в предложении от глагола-сказуемого и отвечают на обстоятельственные вопросы. Это не формы одного и того же слова, а самостоятельные слова — наречия, которые традиционно пишутся раздельно с предлогами.
Малыша папа схватил под мышки и, весело смеясь, подбросил его вверх.
Женскую сумочку, клатч, обычно носят под мышкой.
Новое платье оказалось тесно под мышками.
Услышав звонок, мальчик сунул тетрадь под мышку и побежал на урок.’
Губы_зубы• 01 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Вы такая остроумная. Проходите мимо.
Она безграмотная. Не обращайте внимания.
Техпаспорт на медузу• 01 сентября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Учите матчасть, умники
Этот опус написан другом автора!?