Маруська Му• 03 сентября 2019

Снятие депутатской неприкосновенности поддержали 373 депутата!

http://kr24.com.ua/news/kak-v-verhovnoj-rade-snima...
автор Маруська Му • 03 сентября 2019
Уже на перерыв ушли.)
НеКонец-Света• 03 сентября 2019
Лед тронулся)
АнтиТанкист• 03 сентября 2019
Вот ещё бы количество депутатов уменьшить,было бы не плохо.
автор Маруська Му • 03 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Лед тронулся)
Да, и вот это тоже не может не радовать:

ПОРОШЕНКО ДОЛЖЕН ПОСЛЕ ПАРЛАМЕНТСКОГО ЗАСЕДАНИЯ ЯВИТЬСЯ НА ДОПРОС В ГБР
https://newsone.ua/news/politics/poroshenko-dolzhe...

ПРОТИВ ПАРУБИЯ ОТКРЫЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО: ПОДРОБНОСТИ И ДОКУМЕНТ
https://newsone.ua/news/politics/protiv-parubija-o...
автор Маруська Му • 03 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Так вроде это у них тоже в планах есть...))
Пенять на зеркало• 03 сентября 2019
Ответ дляМаруська Му

Автор,Вас депутатская неприкосновенность интересовала только в контексте вопросов по Порошенко ?А истории с беспределом и преступлениями депутатов на протяжении всей истории независимой Украины Вас так не волновали и дальше не волнуют?
автор Маруська Му • 03 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Тоже волнуют и даже очень.... Но, рыба гниет с головы и, лично мое мнение, что посадки тоже должны с нее начаться
Пенять на зеркало• 03 сентября 2019
Ответ дляМаруська Му
У Украины,если помните,голов было 5.(Ну и + все остальные наши).Желательно было бы своими думать ,а не третьими,пятыми или шестыми.Почему у нас люди так любят выполнять чужую команду ’ату’?
Зайка-мерзайка• 03 сентября 2019
Вот когда первого посадят лет на 12 с конфискацией - вот тогда и отпразднуем. А пока их только на бабки разводят и отпускают.
ТочноБудет• 03 сентября 2019
Пеця, беги!