MilkShake-268d• 10 марта в 22:44

Порошенковские фонды воруют деньги

Почему-то пока порошенковские вонючки в интернете воняют про притулу,стерненко, вездесущий "Офис президента", а так же воняют примкнувшие к этим ворам-вонючкам, бандитские педофильские вонючки вроде шария и прочих дегенератов, так вот, почему-то именно ПОРОШЕНКОВСКОЕ ГОВНО коррупционное воровское КОДЛО, как всегда спалилось на воровстве.

Почему-то именно ВСЕГДА это порошенковские вонючки, всегда.

А потом Орбан и прочие дегенераты открывают рот рассказывая про мафию в Украине и коррупцию.

Ну так конечно мафия и коррупция, вот порошенковские вонючки отлично помогают русне и их пропаганде в мире.

Просто своим ВОРОВСКИМ БАНДИТСКИМ существованием.

Для них украсть это смысл жизни.
автор MilkShake-268d • 10 марта в 22:46
У Петра Порошенка вивели мільйони донатів українців на криптогаманці нардепів: у мережі розгорається скандал.

Нардепку від партії Петра Порошенка Яну Зінкевич зловили на мільйонних махінаціях з донатами українців, які люди жертвували на ЗСУ.

«Журналістам вдалося викрити кілька структур у Великій Британії, через які проганяли та виводили пожертви. Коли гроші виводилися, з сайту із збору донатів зникли адреси криптогаманців. З них могло бути виведено не менше $200 тис. без будь-яких звітів. «Народна депутатка пильно моніторить весь робочий день банку, щойно набігають круглі 10-20 тис. — знімає. Шість разів за день. Просто цікаво, як це виглядатиме в декларації» — написала журналістка Ольга Худецька.

Всього через дві юридичні фірми у Великій Британії, про які йдеться в розслідуванні, було зібрано близько 1,3 млн фунтів.

Про їх використання нардепи Петра Порошенка також не надали звіт. Після публікації цих даних журналістка Ольга Худецька повідомила що їй почали надходити погрози «отримати поламані ноги». Як повідомлялось, раніше Порошенка було викрито на фінансових оборудках з державними цінними паперами (ОВДП), які олігарх купував через свій банк за донати українців. Основним інструментом заробітку виявилися благодійні фонди нардепа, що збирають гроші на ЗСУ але спрямовують їх на заробіток для лідера «Євросолідарності».
Minny• 10 марта в 23:03
Как же хорошо, что зелёненькие фонды совсем совсем ничего не воруют, ни копеечки, наши хорошунечки
автор MilkShake-268d • 10 марта в 23:05
Ответ дляMinny
блаблабла, то что делают ’зеленые фонды’ я вижу на видео каждый день с разорванной вклочья русней.

что делают ваши фонды - ВОРУЮТ ДЕНЬГИ.

Так что не надо тут устраивать цирк, всем все ясно кто такие порошенки и его наволочь воровская
Minny• 10 марта в 23:07
Ответ дляMilkShake-268d

что делают ваши фонды - ВОРУЮТ ДЕНЬГИ.

Да иди уже сует в покидай хозяину скинет денежку за тексты
автор MilkShake-268d • 10 марта в 23:09
Ответ дляMinny
мимо, вся денежка идет на русорез а не в карманы порошенковскому кодлу.
Minny• 10 марта в 23:10
Ответ дляMilkShake-268d
Ахах
Вы хоть отчёты почитайте фонда кому кидаете
Там ещё интереснее
Но вам нет смысла объяснять, не поймёте
автор MilkShake-268d • 10 марта в 23:11
Ответ дляMinny
Ахах
Там ещё интереснее
Но вам нет смысла объяснять, не поймёте

зачем мне читать если я видосик смотрю как русню на фарш разрывает ?
автор MilkShake-268d • 10 марта в 23:16
Ответ дляMinny
Ахах
Там ещё интереснее
Но вам нет смысла объяснять, не поймёте
как ты не потей, как не пиши, спильнота стерненко как собирала на русорез так и собирает с каждым днем все больше и больше!
А все почему троллик?

Потому-что Крым это Украина.
Донбасс это Украина.
Реверанс• 11 марта в 00:08
Ответ дляMilkShake-268d
А все почему троллик?

Потому-что Крым это Украина.
Донбасс это Украина.
Стерненко мразь і вбивця.Волонтер без звітів.З державною охороною і в броневмчку.Чисто Ленін такой маладой.
автор MilkShake-268d • 11 марта в 00:14
Ответ дляРеверанс
Завидуете?
Вбивця ?

Ну да, убил какого-то ватного-руснявого выродка при ПОПЫТКЕ УБИТЬ его самого, в рамках самообороны.

Как будто что-то плохое сделал человек.

И кстати убить Стерненко русня мечтает уже давно, очень давно.

В него стреляли даже, а человек дальше продолжает святое дело русореза и защиты Украины.

Так что госохрана тут необходима просто, публичная и медийная личность.

Я бы наоборот увеличила гос.охрану и побольше СБУ поставила бы к Сергею, очень сильно он мешает врагам Украины.
Реверанс• 11 марта в 00:16
Ответ дляMilkShake-268d
Завидуете?
Вбивця ?

Как будто что-то плохое сделал человек.

Чому завидувати?
Що я людини в спину не штрикнула ножем? Серйозно?
Бандюкам Зеленського звичайно потрібна Госохрана.Куди ж без неї для таких поважних злодюг.Зелена мафія
Реверанс• 11 марта в 00:20
«Стерненко — це ухилянт і фінансовий посередник, який збирає з людей гроші, купує дрони і має на тому непоганий відсоток, бо їздить на Рендж Ровері та має охорону. Його призначення на посаду Радника Міністра оборони — це плювок в обличчя всім, хто служить», — Геннадій Друзенко, правник, співзасновник першого добровольчого мобільного шпиталю ім. Миколи Пирогова
автор MilkShake-268d • 11 марта в 00:20
Ответ дляРеверанс
Чому завидувати?
Имеет право ли людина которая действует на стороне рф называться ’людиной’?

Я не с юридической точки зрения спрашиваю, а с моральной.

С точки зрения справедливости.

По-моему Сергей все сделал правильно замочив урода что пытался его убить по заказу росспецслужб.

Зеленая мафия, но почему-то на воровстве попадаются то ли дело порошенковское кодло воровское коррупционное.

У вас кстати тезис Орбана, это тот коррупционер и бандюган что тупо ОБОКРАЛ инкасаторов Ощадбанка среди белого дня?
автор MilkShake-268d • 11 марта в 00:22
Ответ дляРеверанс
Оооо друзенко цитируете, ещё 1 вор.

Сборщик бабла с батальоном в непонятном статусе.

Очередной выродок который пиарится на крови и свою рожу дебильную везде пытается сунуть рассказывая что Украине нужно делать и как жить.

Когда уже и этого вора и проходимца словят за яйки - я буду счастлива.
Реверанс• 11 марта в 00:24
Ответ дляMilkShake-268d
Оооо друзенко цитируете, ещё 1 вор.

Виродок з дебільной рожей це Стерненко,який ходить по всім прощанням на Майдані і торгує нею.Друган всіх загиблих Героїв.Щастя,що вони це гівно не знали.
автор MilkShake-268d • 11 марта в 00:26
Ответ дляРеверанс
Только вот у Стерненко подписчиков миллионы как и у Лачена, и обхват аудитории РЕАЛЬНОЙ а не ботвы.

И сборы на русорез быстро закрываются.

В то же самое время, унылые крипторуснявые рагули вроде Пизденко, Дацюка, Романенко, а так же вся порошенковская сволота вместе с телеканалами Кривый-Прямий-Тупий - никому не интересен
Реверанс• 11 марта в 00:27
Ответ дляMilkShake-268d

И сборы на русорез быстро закрываются.

Відмивання зеленого вкраденого в українців бабла Стерненком нічого дивного.
автор MilkShake-268d • 11 марта в 00:28
Ответ дляРеверанс
Вы пытаетесь меня в чем-то убедить или себя?

Мне лично вообще похер.

Я смеюсь с ваших потуг отбелить воров и настоящих убийц!!!

Убийц ибо на русню работаете.
Aksinia 111• 11 марта в 08:15
Ответ дляРеверанс
Это Ваше личное, субьективное мнение . Где доказательства ? Расследование журналистов ? Хотя бы заявление оппозиции в правоохронительные органы?
В этом все порохоботы . Шо бабки на скамейках сплетни распускают.
Aksinia 111• 11 марта в 08:17
Ответ дляРеверанс
Опа, ’ рожа’ безусловный аргумент))