Разумная Губка• 03 сентября 2019
Как дальше жить в Кривом Роге? Крик души!
Девочки, я просто в шоке. Сегодня были с мужем в гостях у родителей, немного засиделись до 21.00 в 21.30 уже стояли на остановке и ждали маршрутку на 98 квартале. Прождали 40 минут и пришлось вызвать такси. И это при том что на улице не зима. Что это за город в котором в 9 часов вечера уже не издит транспорт? Весной будем продавать квартиру и уезжать из этого гадюшника.
Гу го гу го гу• 03 сентября 2019
Тю, у нас тоже так, власти местные говорят, что людям транспорт ночью не нужен, работает до 9.30 максимум и то смотря куда едит. А ну и вода по графику, вот сейчас кастрюли грею, в 10 уже выключили, вся кухня в баклажках.
Жена сантехника• 03 сентября 2019
В Киеве транспорт есть, а влезть туда иногда не получается, плюс пробки
Сорока белобока• 03 сентября 2019
Это не только у вас так.
В Ужгороде ужасные маршрутки, и они прекращают ходить после 8 вечера. По вечерам только такси
Слухи-руки не распускаю• 03 сентября 2019
А чё на Советчицы пишите? Вилкулу нужно писать, он сейчас за свое кресло зубами держится. Или новоизбранным депутатам горсовета.
Залетная Я тут• 03 сентября 2019
Я утром на работу в 3-5 маршрутку еле сажусь с ул.Украинской.Переполнены так,что двери не закрываются.И самое главное,что ничего не делается и становится только хуже.
Гу го гу го гу• 03 сентября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Переполнены и нет вообще автобуса это разные вещи, вы не перепутали
Майская киска• 03 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
Чернигов можно обойти пешком за 20 минут
нет, ну от Химволокно до Яцево 20 минут мало
Залетная Я тут• 03 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
Нет таких цен. Мы неделю назад на БМВ продали трёшку с ремонтом свежим за 7
Есть.Я свою трешку за 18 купила со средним ремонтиком.
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2019
Ответ дляСтиль
Я тоже здесь живу.
Я вообще после 18-19 стараюсь не высовываться.Опасно для жизни.
Вы где-то на 129-том живете?
Завтра не пью• 03 сентября 2019
Областной центр западной Украины, ситуация та же. И что?
Задерживаюсь -вызываю такси
ШобВам_КакНам• 03 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Не надо в Бровары,у нас здесь уже дышать нечем от количества народа..школы в 3 смены,в сад ребенка не устроишь
Да, это правда, к сожалению. Подтверждаю!
Завтра не пью• 03 сентября 2019
А вообще, когда говорят, что там, хорошо, где нас нет, это не совсем правда. Везде есть свои проблемы. От себя не убежишь. Лучше научиться решать проблемы, тогда хорошо будет в любом месте
Вредняжка• 03 сентября 2019
Пригород Харькова, маршрутки до 23 точно каждые 20 минут вечером. Проблем нет. В Харькове ещё проще и метро до 24.00.
СМСница• 03 сентября 2019
Блин, как достало это нытье. То у них воды горячей нет, то маршрутки не ездят. В нашем городе горячей воды нет с 90-х, маршрутки ездят до 8, работа в основном на минималку у всех, 5 тысяч нормальная зарплата считается, и что?
Не бачили вы смаленого вовка.
Тушь для2го класса• 03 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
За 7 ? Мониторю рынок недвижимости регулярно, но такой цены на БМВ не видела. Разве 1й и последний этажи
Пошаманю• 03 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
У меня никогда не получалось обойти его пешком за 20 минут.
Я 35 лет живу в Чернигове, я представляю с заза дойти до центра хотябы за 20 мин, это надо плащик супермэна))).
А масаны? Подусовка? Коты? С того отшиба ехать час.
66сезон666серия• 03 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Цены в объявлении и реальная цена разные вещи. Можно трёшку продавать и два года. На них спрос не такой. Я тоже хотела за 12
Україна понад усе!• 03 сентября 2019
Харьков, есть мой любимый райончик, где я прожила всю жизнь.... куда добраться после 9 из определенных мест нереально! ни метро, ни автобусов. Надо поехать через весь город, чтоб иметь возможность сесть на троллейбус.... И это огромный город, а развязка как попало. Так что это проблема не только Кривого Рога.... а переезд - это хорошо, новые возможности и тд и тп.
Україна понад усе!• 03 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
не в том харькове я жила. С салтовки на жуковский последний автобус около 9-9,30. Опоздал - метро и траллик) иначе только такси. Переехала к метро поближе и гулять хоть можно, не переживаю, что на такси надо денежку оставить, чтоб домой попасть не через весь город........
Вся в кредитах• 03 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не спішіть.
Скоро столицю перенесуть у Кривий Ріг
Я думала в Ирпень...
Белоснежко• 03 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Бровары
Вам для переезда в Бровары нужно 3 таких квартиры в Кривом Роге продать.
Цены на жилье в Броварах сейчас на уровне киевских.
Вредняжка• 03 сентября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Но это не весь город, а отдельные районы. А в основном нормально более-менее. Тут пишут, что после 18-19 нереально. Я сейчас живу в пригороде, до 23 спокойно уехать из Харькова в пригород. Может конечно мне с пригородом повезло.