Не танцую- но пою• 03 сентября 2019
Второй ребёнок и полная экономия
Второй раз замужем, и скоро появится на свет общий ребёнок. Беременность не запланирована, но я очень рада что будет у меня ещё один ребёнок. Сказать что я в шоке от мужа, ничего не сказать. По разговорам мужа, коляска нужна только люлька, как только ребёнок начнёт ходить, коляски у нас не будет. И так во всем. У меня есть ребёнок от первого брака, было все не обходимое, не в чем не ущемляла ребёнка. Здесь же все на оборот. Ничего не надо, как то обойдёмся. Чувствую будет выдавать мне памперсы на день( Как перестроиться на такой режим вечного не надо и вечной экономии? Или внушать и бороться с мужем ?
годовасик• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Одним словом,строго.
Вы хоть детей в обиду не давайте...
Не танцую- но пою
• 03 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Да, покупайте самое дорогое, мой вам совет
Где взять деньги?
Гигиенишвили• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Кредит оформлен на него, деньги на взнос первоначальный я давала свои, он свои.
В браке?
Губы рыбы• 03 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Пароль можно и в банкомате поменять
Только если счёт общий, это ничего не даст
Если приват, то можно. Но есть и другие банки))) А пароли в Приват легко меняют в приват 24 и по звонку на 3700. Это что бы вы в банкомат не бегали)))
ротцвеники• 03 сентября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Вы уже ниже уровня городской канализации. Вот не обижайтесь. Жалко вас очень. Ну что же вы такие глупые поступки то делаете, ведь взрослая тётя уже!!???
пост 58
Соображалочка• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
С мои, просто сказал что нужно сделать общий счёт. Я не думала что он будет переводить все мои з/п и выплаты сращу себе
ограничьте блин. капец просто - ворюга
ротцвеники• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
автор! у вас какое образование? городск. жительн. или живете в селе?
Не танцую- но пою
• 03 сентября 2019
Ответ дляротцвеники
вообще вас не жалко..жалко вашего первого ребенка!муж хоть есть ему дает?
Да, перестаньте. Все хорошо, мой ребёнок ходит в хороших дорогих вещах, покупаются мной и моими родителями, питается тоже хорошо. Сейчас не об этом.
ротцвеники• 03 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Ок,если вы не троль,то чем питается и во что одевается не родной вашему козлу ребенок?Такого мудачину сложно назвать мужчиной,он ведь если на своем ребенке экономит до ужаса,то чужому наверное выдает кромку хлеба в день,чтобы не подох с голоду.
пост 58
Соображалочка• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Если я куплю б/у и покажу что я могу так низко прогибаться я и на покупках для ребёнка, считайте что секенд мне обеспечен
ну..это такое. я купила бу - и не потому что денег не было - а т.к люлька это ненадолго. это было мое решение.
Ленне-Рейма• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Многих знаю, кто с коляской б/у как-то прожил и ничего. С секондом это несравнимо, на мой взгляд. Ну новую трансформер купите.
У Вас еще гормоны шалят, страхи перед родами. Может все не так уж и плохо, он боится за кредит. Кредит, дети.
Губы рыбы• 03 сентября 2019
Ответ дляротцвеники
пост 58
Чувство жалости это нехорошее чувство. И оно у меня к сожалению есть к этому человеку. Кому плохо, я сочувствую. Но кто глупые поступки совершает, у меня только жалость.
Старшему ребенку очень сочувствую. Мамка жизнь пересрала конкретно. Та наверное и младшему.
Мэри Попкинс• 03 сентября 2019
Предложите ему посидеть с ребенком в декрете совсем ’ничего не надо’, а Вы вместо него на работу.
Не танцую- но пою
• 03 сентября 2019
Ответ дляротцвеники
Милая девушка, как мое образования имеет отношения к данной теме? Нет вышки, да, пишу с ошибками. Работала в индустрии красоты, з/п была не маленькая.
Гигиенишвили• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Ухты, скоро и мужу одежду покупать начнут:)
Губы рыбы• 03 сентября 2019
Автор, а почему ваш муж вообще воспитывает вашего ребёнка. Да ещё и в строгости? Одно дело помогать советами, а другое строжить не родному. Зачем позволяете такое?
гражданинГрубиян• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, лишних колготок я не могу купить за его деньги.
Ну как бы поздновато вы опомнились
Розавенная• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
А в индустрии красоты зп перечисляется на карточку и официально прям все?
Даю справку• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Квартира оформлена в браке или он холостой ее взял?
Губы рыбы• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
В ейвоне что ли?
Не танцую- но пою
• 04 сентября 2019
Ответ дляСоображалочка
Если бы он меня не жал на каждом углу, я бы тоже во многом пересмотрела свои хотелки, но! Он просто меня жмёт, и подводит под монастырь
Кукусики• 04 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Стыдно сказать, как только деньги заходят на карту, из муж в течении часа переводит на счёт себе( у нас квартира в кредите
как вы это допустили? Пойдите поменяйте пароль и никаких ваших денег
Не танцую- но пою
• 04 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Да. Я живу заграницей
Розавенная• 04 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Да. Я живу заграницей
Так чего стоните, я тоже живу заграницей
Тут можете пожаловаться на мужа на финансовое насилие
И зачем вам тут колготки?) Тем более летом
Кукусики• 04 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
А квартира на кого?
Не танцую- но пою
• 04 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Колготки это образно. Жаловаться))) нууу это как то уж слишком