Не танцую- но пою• 03 сентября 2019
Второй ребёнок и полная экономия
Второй раз замужем, и скоро появится на свет общий ребёнок. Беременность не запланирована, но я очень рада что будет у меня ещё один ребёнок. Сказать что я в шоке от мужа, ничего не сказать. По разговорам мужа, коляска нужна только люлька, как только ребёнок начнёт ходить, коляски у нас не будет. И так во всем. У меня есть ребёнок от первого брака, было все не обходимое, не в чем не ущемляла ребёнка. Здесь же все на оборот. Ничего не надо, как то обойдёмся. Чувствую будет выдавать мне памперсы на день( Как перестроиться на такой режим вечного не надо и вечной экономии? Или внушать и бороться с мужем ?
Не танцую- но пою
• 03 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Откуда у него доступ к Вашей карте?
Он сам себе его сделал
годовасик• 03 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
И дальше?
Вам как женщине с опытом нудно знать, что мужчина мужчиной, а рассчитывать нужно всегда и на себя тоже
Вот тут я с вами согласна на 100%.
Бесстыдница• 03 сентября 2019
Ну так объясните ему на чем можно сэкономить, а на чем нельзя. У меня после старшей появилось четкое понимание, что было лишнее, а без чего я обойтись не могу. Все равно, конечно, много хлама и с третьим, но гораздо меньше) муж тоже любит экономить, но чаще убеждаю что необходимо и точка или сама покупаю и ничего не обсуждаю если не глобально.
Губы рыбы• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Стыдно сказать, как только деньги заходят на карту, из муж в течении часа переводит на счёт себе( у нас квартира в кредите
Мамадарагая!!!! Как вас так угораздило. Сочувствую. Вы зачем ему доверили свои финансы, если он такой скряга?
Розавенная• 03 сентября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Вам выплатили на работе больничные. Оставьте их себе и мужу не давайте. Это ваш нз и будете покупать, что понадобится. Ни копейки мужу из этих денег.
Мне выплатили 60 тысяч при уходе в декрет. Это 6 последних зп,по формуле расчитанных. Так это у меня зп не большая и я не в Киеве работала))
Я об этих же выплатах, в Киеве суммы получаются достаточные и на коляску и на одежду
Гигиенишвили• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Он сам себе его сделал
Как? Нет карты - нет доступа. Квартира надеюсь на него? Купил до брака?
Губы рыбы• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Он сам себе его сделал
Не трындите. Без вашего ведома это не произойдёт.
Не танцую- но пою
• 03 сентября 2019
Ответ дляГубы рыбы
С мои, просто сказал что нужно сделать общий счёт. Я не думала что он будет переводить все мои з/п и выплаты сращу себе
Кусачая Я• 03 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Где вы находите таких жлобов, простите...
С моим характером такой быстро бы попустился, как так можно... Кстати, а как он относится к вашему ребёнку, тоже жмётся во всем?
зачем рожать от таких жлобов
Ленне-Рейма• 03 сентября 2019
Ой, у меня хороший муж, но так было сложилось, что когда я пошла в декрет, но не особо было за что покупать всё.
И это пройдет.
Будьте хитрее: много Вы видели колясок только с люлькой? Купить б/у трансформер, например.
И это пройдет.
Не танцую- но пою
• 03 сентября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Тролль, еще и безграмотный
Не тролль, без грамотный возможно
Гигиенишвили• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
А что думали? Что будет докидывать туда? Мне уже смешно:)))
Губы рыбы• 03 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Наверно автор сама все доступы дала. Вот дура-баба. Нет слов. И жалко и хочется сказать ’дура’ и сама виновата.
Губы рыбы• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Пойдите в свой банк и заблокируйте все, поменяйте карты и пароли.
Гигиенишвили• 03 сентября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Муж расстроится.
Не танцую- но пою
• 03 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
И это пройдет.
Если я куплю б/у и покажу что я могу так низко прогибаться я и на покупках для ребёнка, считайте что секенд мне обеспечен
Кусачая Я• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
а кого квартира оформлена? На мужа?
Губы рыбы• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Не тролль, без грамотный возможно
Какой банк? Где это чмо ’счёт общий открыло’ ?
Не танцую- но пою
• 03 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Докидывал раньше, сейчас наверное настал черёд возвращать
Розавенная• 03 сентября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Пароль можно и в банкомате поменять
Только если счёт общий, это ничего не даст
годовасик• 03 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Муж расстроится.
Вы, наверное, шутить изволите?
Не танцую- но пою
• 03 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Автор, повторюсь, а как относится к вашему ребёнку?
Одним словом,строго.
Розавенная• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, покупайте самое дорогое, мой вам совет
Губы рыбы• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы уже ниже уровня городской канализации. Вот не обижайтесь. Жалко вас очень. Ну что же вы такие глупые поступки то делаете, ведь взрослая тётя уже!!???
Не танцую- но пою
• 03 сентября 2019
Ответ дляКусачая Я
а кого квартира оформлена? На мужа?
Кредит оформлен на него, деньги на взнос первоначальный я давала свои, он свои.
ротцвеники• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
вообще вас не жалко..жалко вашего первого ребенка!муж хоть есть ему дает?
Соображалочка• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Я тоже так думала и жила по этому принципу. Но муж познаётся в декрете. Этот декрет ещё не настал, я уже имею то что имею
муж заранее познается - мне деньги сразу начал давать - как съехались -в 1 день положил на тумбочку.
Ганцю в кєдах• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Ок,если вы не троль,то чем питается и во что одевается не родной вашему козлу ребенок?Такого мудачину сложно назвать мужчиной,он ведь если на своем ребенке экономит до ужаса,то чужому наверное выдает кромку хлеба в день,чтобы не подох с голоду.