Сливочная пенка• 04 сентября 2019

Рудь победитель

Вы видели это видео?

Что за развод? Даже ничего не тянули, просто высветили на экран подставное лицо
НеГолосую• 04 сентября 2019
Стоило ожидать. У нас нет честных розыгрышей.

Allunya• 04 сентября 2019
Я даже пополнение телефона не выиграла. Отправила около 100 кодов)
Всё, обиделась на них. Больше не буду покупать.
Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2019
Да хоть камни с неба, все равно моя любимка, ни на что не променяю
сказочное_Бали• 04 сентября 2019
не все так плохо, есть прога для рендомного выбора . В барабан тоже можно засунуть все одинаковые листики). Мне выглядит правдоподобно.
автор Сливочная пенка • 04 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Мне не выглядит, есть независимые проги или хотя бы показали выбор, а тут просто нарисовали
Ответ длясказочное_Бали
Тоже отправили больше 40 кодов и ни одного хотя бы пополнения
Дежурный по кухне• 04 сентября 2019
В Житомире продавали коды пополнения телефона. Тогда и поняла, что это развод. Зря они так(

Normalno_vse• 04 сентября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Попробуйте лимо сорбет
Ответ дляДежурный по кухне
В смысле они уже знали, какие коды выиграшные?
Дежурный по кухне• 04 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Да, племянник купил у одногруппницы.
Ответ дляДежурный по кухне
Да, племянник купил у одногруппницы.
Жесть.
Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Попробуйте лимо сорбет
Сорбет не пробовала. Пробовала другие плодово-ягодные Лимо, даже в стаканчике, мне не вкусно, ошметков не хватает. И вообще я Лимо не люблю, приторносладкое все.
Стриптизерка• 04 сентября 2019
У Рудь никогда не было честных розыгрышей
Бюст Березуцкого• 04 сентября 2019
Тоже расстроило это видео.
Я как дура эти обертки хранила, надеялась еще на честный розыгрыш. Больше в их акциях участвовать не буду(