Однозначная• 05 ноября 2013
Как почистить замшевые сапожки без помощи промышленных средств?
Кто нибудь знает? Спасибо
Послушная• 05 ноября 2013
если нет жирных и прочиз трудно выводимых пятен, берете щеточку для замши, чистите, а потом краской для замши нужного оттенка - сапожки как новые.
ГендиреХтор• 05 ноября 2013
Ответ дляmaric.84
У меня подружка мылит хозяйственным мылом, тем еще коричневым. Не сильно, потом смывает и порядок.
и цвет не вымывается?
Однозначная
• 05 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Да нету, просто припылились так =)
Однозначная
• 05 ноября 2013
Ответ дляmaric.84
Прям смывает? Водой что ли?
Однозначная
• 05 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Меламиновая губка
О валяется это чудо где-то :) попробую
Кидстаффовка• 05 ноября 2013
я чищу щеткой сначало, а потом держу над паром, так ворс распрямляется....вот и все
Послушная• 05 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
Да нету, просто припылились так =)
я при покупке замшевой обуви всегда краску подбираю -а у меня черная, и красная, и рыжая , и синяя была. Носила не один сезон, выглядела обувь всегда прекрасно. Надо не лениться - вечером почистила, красочкой побрызгала - утром все в ажуре.
Послушная• 05 ноября 2013
Я даже дочке (5 лет) беру замшу, вот сейчас достала после прошлого сезона сапожки коричневые - отлично выглядят.
Ананомчикус• 05 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Меламиновая губка
И залысин не будет потом? Как мыть? Страшно люблю свои сапоги)))
Однозначная
• 05 ноября 2013
Ответ дляПослушная
просто я их купила не дорого, и не думаю что я их буду вечность носить)) купить краску, щетку, пенку для чистки, пропитку от влаги - будет дороже самих сапожек :)
Однозначная
• 05 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Я попробовала сейчас, только крошится эта губка)) так и не сомгла ей применения найти
Послушная• 05 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
я потратилась только на щеточку (единоразовое вложение, хватит на вю жизнь, недорого))) и покупаю краску - можно от 20 грн купить, но вонючая))))
Трахтибидох• 05 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
достаточно одной щетки, а краска по необходимости. Не каждый день ей пользуюсь. И щетку, кстати, не покупала, чищу обычной зубной
Обращеница• 05 ноября 2013
Если нет ничего под рукой - бабушкиным способом. Подсохшей хлебной коркой, внутренней ее частью, т.е. той, где мякиш.