А_Шо_Такое• 04 сентября 2019
Сделала укол одним и тем же шприцем
Через каждые 4-5 часов делаю обезболивающие уколы. Вечером сделала укол и шприц забыла выбросить, рано утром ещё сонная перепутала шприцы и сделала уже использованным. Теперь переживаю, опасно ли это?
А_Шо_Такое
• 04 сентября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Так ваш же шприц.. В чем опасность?
Шприц мой и был закрыт колпачком, но уже использованный. На всякий случай спросила. ) Я человек мнительный.
Вероятненько• 04 сентября 2019
Ну так вы ж себе делаете, то есть не занесете себе ни СПИД, не гепатит и тп.
Швабристка• 04 сентября 2019
Та ну,это если бы Вы других им укололи( и то тех,кто в зоне риска),а так Вашим же шприцом можно колоть конечно,не переживайте!
Бегущаяпо• 04 сентября 2019
Пострадавший в этой ситуации только шприц, т.к. был использован дважды, а он одноразовый
язззззь!!!• 04 сентября 2019
Автор моя тетя так всю жизнь делает. в целях экономии) ей уже 74 так что как понимаете не опасно. если себе своим же колоть!
Аноним_1289• 04 сентября 2019
я диабетик, одним шприцем могу колоть много раз, ничего страшного...только больнее
А_Шо_Такое
• 04 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо! ))